px

Объявлена дата премьеры фильма "Миссия невыполнима 5"

14.11.2013 12:00
Объявлена дата премьеры фильма Миссия невыполнима 5

Студия Paramount назначила дату выхода пятой серии боевика

Киностудия Paramount назначила дату премьеры фильма "Миссия невыполнима 5". Как сообщает издание The Wrap, пятая часть популярного боевика будет представлена зрителям 25 декабря 2015 года.

Таким образом, картина выйдет в прокат ровно через неделю после премьеры седьмого эпизода "Звездных войн", который, вероятнее всего, и станет ее прямым конкурентом.

Напомним, что четвертая серия стала самой успешной частью франшизы. Ее мировые кассовые сборы достигли 694 миллионов долларов.

Главную роль в очередном продолжении вновь сыграет Том Круз.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 48
Kent S (Киноакадемик), постов: 33629
14 ноября 2013, 12:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
круто больше фильмов в новогодние праздники
хоть повод сходить будет
будет очень смешно если Миссия 5 соберет больше чем Звездные войны 7

Jay (Киноман), постов: 7609
14 ноября 2013, 12:41
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 14 ноября 2013, 12:39
Ну я то тоже оба посмотрю) Но если бы у меня были деньги например только на один поход в кино, я бы выбрал ЗВ) И думаю ...
те у кого есть деньги только на один поход в кино, купят хлеба и молока за эти деньги

Jay (Киноман), постов: 7609
14 ноября 2013, 12:40
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mistic писал(а) 14 ноября 2013, 12:38
может ЗВ перенесут?
ога, в далекую далекую галлактику

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31102
14 ноября 2013, 12:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 14 ноября 2013, 12:38
может ЗВ перенесут?
Громко смеюсь:)

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31102
14 ноября 2013, 12:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mistic писал(а) 14 ноября 2013, 12:38
может ЗВ перенесут?
Громко смеюсь:)


OlegD (Критик), постов: 12063
14 ноября 2013, 12:39
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 14 ноября 2013, 12:25
для меня они не противники)))) посмотрю и тот и тот, тебе кто то мешает смотреть больше одного фильма?))))
Ну я то тоже оба посмотрю) Но если бы у меня были деньги например только на один поход в кино, я бы выбрал ЗВ) И думаю у многих будет стоять выбор и большинство таки выберет ЗВ)

Mistic (Критик), постов: 2654
14 ноября 2013, 12:38
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
может ЗВ перенесут?

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31102
14 ноября 2013, 12:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 14 ноября 2013, 12:32
у меня такой дилеммы нет, лучше бы время мешало по 20 часов в инете сидеть)
Ну в интернете можно сидеть и в дороге :)

Jay (Киноман), постов: 7609
14 ноября 2013, 12:32
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 14 ноября 2013, 12:29
Кошелек и время всегда мешает
у меня такой дилеммы нет, лучше бы время мешало по 20 часов в инете сидеть)

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 31102
14 ноября 2013, 12:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Jay писал(а) 14 ноября 2013, 12:25
для меня они не противники)))) посмотрю и тот и тот, тебе кто то мешает смотреть больше одного фильма?))))
Кошелек и время всегда мешает