px

12 тысяч человек помогли больному ребенку стать Бэткидом

16.11.2013 10:57
12 тысяч человек помогли больному ребенку стать Бэткидом

Сан-Франциско превратился в Готэм ради исполнения мечты малыша

12 тысяч добровольцев приняли участие в грандиозной инсценировке, превратившей на несколько часов Сан-Франциско в Готэм ради больного лейкемией малыша.

Напомним, что акция была организована благотворительным фондом Make a Wish. В спектакле приняли участие не только жители города и профессиональные актеры, но и руководство городской администрации и полицейского управления.

Пятилетний Майлз в сопровождении Темного рыцаря промчался по улицам Сан-Франциско в Бэтмобиле, совершил несколько подвигов и в итоге получил в мэрии символические ключи от города.

Уличный спектакль продолжался в общей сложности более четырех часов, и все это время огромные толпы приветствовали юного спасителя Готэма на улицах города.

Газета San Francisco Chronicle подготовила специальный выпуск, рассказывающий о героических деяниях Бэткида.

Источник новости: WorstPreviews


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 34
Sharlto (Критик), постов: 2464
17 ноября 2013, 13:58
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну молодцы конечно.

Ecvador (Зритель), постов: 909
17 ноября 2013, 13:36
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 16 ноября 2013, 11:47
Когда читаешь такую новость конечно первое что приходит в голову, что ух ты как круто и какие они там молодцы, но ...
Я на Вашей стороне.

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
17 ноября 2013, 1:06
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 16 ноября 2013, 22:12
И поэтому Гагарин у вас провалился?:) Эх, Россия
ГАгарин это таки символ так же как и Высоцкий и Окуджава с Ахматовой. Снять кино которое понравилось бы всем по ним нереально! А самое главное и не нужно. Что Высоцкий что Гагарин- идея срубить бабульки на именах- провальная вещь... Позор режжисерам и продюсерам этих фильмов.

darkwhite (Критик), постов: 31334
16 ноября 2013, 22:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ИбнМансур писал(а) 16 ноября 2013, 22:11
И таки слава богу! У нас ведь в легендах если шо так сразу на смерть....
Да и вообще..
И поэтому Гагарин у вас провалился?:) Эх, Россия

ИбнМансур (Зритель), постов: 884
16 ноября 2013, 22:11
Аватарка пользователя ИбнМансур
Больше 12 лет на сайте
12
Lego писал(а) 16 ноября 2013, 21:04
У нас такое никогда не увидишь.
И таки слава богу! У нас ведь в легендах если шо так сразу на смерть....
Да и вообще..


Lego (Зритель), постов: 333
16 ноября 2013, 21:04
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 16 ноября 2013, 16:38
У....у нас такое редко увидишь.
У нас такое никогда не увидишь.

drakula (Критик), постов: 31095
16 ноября 2013, 17:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Газету переименовали "хорологии готем сити" -как мило
бэтмобиль-ламбо это да

А все это круто это вселяет надежду и другим детям

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
16 ноября 2013, 16:58
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Зато у нас есть "Черная Молния! ))

Текстолит (Критик), постов: 60553
16 ноября 2013, 16:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У....у нас такое редко увидишь.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
16 ноября 2013, 16:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 16 ноября 2013, 15:44
В начале 90-х мне приходилось работать с американскими благотворительными организациями, которые пытались работать ...
ну почему же не могу - могу, тоже самое что и везде, только покруче.