px

Объявлена дата премьеры нового "Безумного Макса"

21.11.2013 11:49
Объявлена дата премьеры нового Безумного Макса

Студия Warner Bros. анонсировала прокатный график новой версии популярного боевика

Киностудия Warner Bros. утвердила дату премьеры фильма "Безумный Макс: Дорога ярости", которым предполагается перезапустить некогда популярную франшизу.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в прокат 15 мая 2015 года. Проект будет представлен зрителям как в обычном, так и стереоскопическом формате.

В фильме снимались Том Харди, Николас Холт, Шарлиз Терон, Рози Хантингтон-Уайтли, Райли Кеох, Ричард Картер, Зои Кравиц и другие актеры. Постановщик Джордж Миллер.

Отметим, что в этом прокатном "окне" у картины пока нет прямых конкурентов. За две недели до ее премьеры зрителям будет представлен фильм "Мстители 2: Эра Альтрона".

Источник новости: Warner Bros.


Всего комментариев: 19
Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13931
21 ноября 2013, 22:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Noircop писал(а) 21 ноября 2013, 21:54
В новости написано: Киностудия Warner Bros. утвердила дату премьеры фильма "Безумный Макс: Дорога ярости", которым ...
правильно поняли. а в качестве вишенки в ленте снялся Мэл Гибсон в роли одного из водил:)

Noircop (Критик), постов: 1390
21 ноября 2013, 21:57
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надеюсь мотоцикл на заднем плане не его , а жертвы. Максу нужен автомобиль, чтобы гадов давить.

Noircop (Критик), постов: 1390
21 ноября 2013, 21:54
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 21 ноября 2013, 21:50
так вроде ведь сиквел, а не перезапуск
В новости написано: Киностудия Warner Bros. утвердила дату премьеры фильма "Безумный Макс: Дорога ярости", которым предполагается перезапустить некогда популярную франшизу. Или я не так понял?

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13931
21 ноября 2013, 21:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
однако долгая. очень долгая дорога у проекта к выходу на экраны. какие там последующие планируемые сиквелы. харди таким образом тоже придеться менять как и гибсона

Sharlto (Критик), постов: 2464
21 ноября 2013, 21:52
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ждем очередную класс от Харди.


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
21 ноября 2013, 21:50
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Noircop писал(а) 21 ноября 2013, 12:08
Безумный Макс: это легенда, с удовольствием посмотрю на перезапуск франшизы)
так вроде ведь сиквел, а не перезапуск

Sakura (Киноман), постов: 6043
21 ноября 2013, 21:49
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Макс обожаю его с его безумством

Gordasha (Критик), постов: 861
21 ноября 2013, 17:52
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Sky Soldier писал(а) 21 ноября 2013, 17:30
Бывает! Меня вот "рожа" Невского Александра бесит))) как вижу по ящику сразу хочу экран раздолбить к чертям...
У меня такая же фигня, когда я вижу всю верхушку нашей власти))

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
21 ноября 2013, 17:30
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Gordasha писал(а) 21 ноября 2013, 16:27
Не знаю) "Рожа" меня его бесит)) Бывает же такое)
Бывает! Меня вот "рожа" Невского Александра бесит))) как вижу по ящику сразу хочу экран раздолбить к чертям...

Gordasha (Критик), постов: 861
21 ноября 2013, 16:27
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 21 ноября 2013, 12:28
Почему?:)
Не знаю) "Рожа" меня его бесит)) Бывает же такое)