px

У Хью Джекмана диагностирован рак

22.11.2013 15:33
У Хью Джекмана диагностирован рак

Актер сообщил о своем заболевании с помощью сервиса I

У популярного голливудского актера Хью Джекмана диагностирован рак кожи. Об этом он сам сообщил с помощью сервиса I.

"Деб уговорила меня проверить пятно на носу. Она была права. У меня обнаружили базальноклеточную карциному. Пожалуйста, не будьте столь глупы, как я. Проходите проверку. Пользуйтесь защитными средствами от солнца", - написал Джекман, сопроводив свой комментарий фотографией, на которой он запечатлен с пластырем на носу.

Актер не уточнил прогнозы врачей и свое нынешнее состояние.



Всего комментариев: 39
Joana (Киноман), постов: 1429
24 ноября 2013, 12:24
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Всем мы смертные и никто не застрахован.
Надеюсь все будет хорошо, без него будет очень тяжело найти замену "Росомаху", уж очень убедительно играет.

nur (Киноман), постов: 1129
23 ноября 2013, 20:09
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
intvindet писал(а) 22 ноября 2013, 20:00
Неожиданная новость конечно. Господи такой актёр, не хочется что бы он нас покидал. Именно о нём никогда не мог ...
что ж поделаешь, крепись.

alexei_27 (Киноман), постов: 499
23 ноября 2013, 13:53
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Современные методы лечения, позволяют добиться полного излечения в 90-95% такого заболевания. "Все будет хорошо, я узнавал"(с).

Siktantic (Зритель), постов: 2494
23 ноября 2013, 1:25
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И к нему эта зараза подкралась незаметно. Хотя даже на wiki написано что в Австралии большой показатель заболеваемости раком кожи, жаль((((

Archer11 (Новичок), постов: 3
22 ноября 2013, 23:30
Аватарка пользователя Archer11
Великолепный актер и хороший человек! Желаю скорейшего выздоровления и долгих лет жизни.


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
22 ноября 2013, 22:51
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Сказать что я в шоке это не сказать ничего:(( Хью Выздоравливай!!!!

Kanaff (Зритель), постов: 2222
22 ноября 2013, 22:27
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 22 ноября 2013, 21:45
Я в этих вопросах тупая, но там, по-моему, лимфоузел. Он-то и может опухать...
Это первое о чем подумал и первое что сказал терапевт) Но нет. Узи показало инфильтрацию ткани под кожей. А вот причина так и не понятна. От маленькой шишечки разрослась до 4 см в длину.

MORGOT (Зритель), постов: 312
22 ноября 2013, 22:24
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
Бог в помощь! Он нормальный мужик,пожелаем ему скорейшей поправки!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
22 ноября 2013, 21:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kanaff писал(а) 22 ноября 2013, 21:14
Нет, почти за мочкой уха, только пониже.
Я в этих вопросах тупая, но там, по-моему, лимфоузел. Он-то и может опухать...

Kanaff (Зритель), постов: 2222
22 ноября 2013, 21:14
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 22 ноября 2013, 19:39
сбоку ближе к позвоночнику?
Нет, почти за мочкой уха, только пониже.