px

У Хью Джекмана диагностирован рак

22.11.2013 15:33
У Хью Джекмана диагностирован рак

Актер сообщил о своем заболевании с помощью сервиса I

У популярного голливудского актера Хью Джекмана диагностирован рак кожи. Об этом он сам сообщил с помощью сервиса I.

"Деб уговорила меня проверить пятно на носу. Она была права. У меня обнаружили базальноклеточную карциному. Пожалуйста, не будьте столь глупы, как я. Проходите проверку. Пользуйтесь защитными средствами от солнца", - написал Джекман, сопроводив свой комментарий фотографией, на которой он запечатлен с пластырем на носу.

Актер не уточнил прогнозы врачей и свое нынешнее состояние.



Всего комментариев: 39
Sharlto (Критик), постов: 2464
22 ноября 2013, 20:57
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как жаль.

Kinton (Зритель), постов: 92
22 ноября 2013, 20:25
Аватарка пользователя Kinton
Больше 12 лет на сайте
12
Выздоравливай, Хью!

Киpa (Зритель), постов: 103
22 ноября 2013, 20:11
Аватарка пользователя Киpa
Больше 10 лет на сайте
10
хочется пожелать скорейшего выздоровления.
но не понятно зачем трубить на весь мир об этом.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
22 ноября 2013, 20:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
intvindet писал(а) 22 ноября 2013, 20:00
Неожиданная новость конечно. Господи такой актёр, не хочется что бы он нас покидал. Именно о нём никогда не мог ...
да все у него уже хорошо. во время заметили, пораженные участки удалили

intvindet (Киноакадемик), постов: 12775
22 ноября 2013, 20:00
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неожиданная новость конечно. Господи такой актёр, не хочется что бы он нас покидал. Именно о нём никогда не мог предположить такое .


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
22 ноября 2013, 19:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 22 ноября 2013, 16:06
О_о Вот это новость!! Надеюсь, что раз пластырь на носу, то может его просто вырезили, как доброкачественную опухоль ...
она не есть не злокачественной не доброкакачественной,

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
22 ноября 2013, 19:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
в США это один из самых распространенных видов рака.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
22 ноября 2013, 19:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kanaff писал(а) 22 ноября 2013, 17:25
Вот как оно бывает. Появляется какое-то пятнышко, приходишь провериться, тебе говорят рак. Страшно.
Я уже с августа ...
сбоку ближе к позвоночнику?

ziDan07 (Зритель), постов: 634
22 ноября 2013, 18:41
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
да бывает такая информация которая в голове не укладывается,надеюсь всё обойдется,здоровичка тебе Джекман.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
22 ноября 2013, 18:37
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Желаю здоровья))) нам такой актер нужен еще на многие годы!)