px

"Голодные игры 2" стартовали лучше "Железного человека 3"

Голодные игры 2 стартовали лучше Железного человека 3

Вторая часть фильма показала один из лучших стартов в истории кино

Ночные сборы фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" составили в Северной Америке 25,3 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Это на 28 процентов больше аналогичных заработков первой части франшизы. Абсолютным же лидером по-прежнему остается финальная часть "поттерианы", заработавшая на ночных показах более 43 миллионов долларов.

Отметим, что фильм "Железный человек 3", являвшийся самым кассовым кинопроектом 2013 года, стартовал с результатом 15,6 миллиона долларов, что позволило картине к концу первых выходных собрать на родине 174,1 миллиона долларов.

Согласно прогнозам кассовые сборы "Голодных игр 2" в премьерные выходные могут достигнуть 180-190 миллионов долларов, что станет вторым результатом в истории кинематографа.

Источник новости: The Hollywood Reporter
22.11.2013 23:27
Всего комментариев: 47
drakula (Критик), постов: 31076
23 ноября 2013, 17:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 23 ноября 2013, 17:15
все таки надежда что закончится на 3 книгах и соответственно на 3 частях)
Голливуд не упускает шанс снять с одной книги 2 фильма

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
23 ноября 2013, 17:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 23 ноября 2013, 16:51
а ещё придётся ждать четвёртую часть)
все таки надежда что закончится на 3 книгах и соответственно на 3 частях)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 ноября 2013, 16:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Vleh писал(а) 23 ноября 2013, 16:47
Я внес свой вклад в это!!Был на премьерном показе!!!! Фильм шикарный, конечно, как всегда, есть некоторое расхождение ...
а ещё придётся ждать четвёртую часть)

drakula (Критик), постов: 31076
23 ноября 2013, 16:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Vleh писал(а) 23 ноября 2013, 16:47
Я внес свой вклад в это!!Был на премьерном показе!!!! Фильм шикарный, конечно, как всегда, есть некоторое расхождение ...
Если ты не в США то ты не внес свой вклад

Vleh (Зритель), постов: 162
23 ноября 2013, 16:47
Аватарка пользователя Vleh
Больше 12 лет на сайте
12
Я внес свой вклад в это!!Был на премьерном показе!!!! Фильм шикарный, конечно, как всегда, есть некоторое расхождение с книгой...но это же кино!!! Кстати, теперь придется ждать третью часть. Но создателю фильма, я бы пожал руку!!! Вообщем, люди, идите в кино!!!!


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25239
23 ноября 2013, 14:20
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не то чтобы желания смотреть фильм нет..., а вообще нет...))

roxor (Критик), постов: 877
23 ноября 2013, 13:50
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
По обновленным пркидкам ГИ дают примерно 145 млн за уик. Маловато,конечно.

drakula (Критик), постов: 31076
23 ноября 2013, 13:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кто то говорил что тор2 главный в осени ?:)

Кинокритик13 (Зритель), постов: 73
23 ноября 2013, 11:56
Аватарка пользователя Кинокритик13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Первый фильм шикарный!!! Я не фанат игр, но на второй пойду не один раз, уверен.

123456789 (Критик), постов: 13850
23 ноября 2013, 11:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Глянцевый фильм наступает