px

Альфонсо Куарон готов снять спин-офф "Гарри Поттера"

23.11.2013 23:03
Альфонсо Куарон готов снять спин-офф Гарри Поттера

Постановщик "Узника Азкабана" не прочь вернуться во вселенную "поттерианы"

Альфонсо Куарон не исключил своего возвращения во вселенную Гарри Поттера. Как заявил режиссер в интервью изданию NY Mag, он готов снять запланированный студией Warner Bros. спин-офф "поттерианы".

"Было забавно снимать "Азкабан". После завершения съемок мне предлагали следующую часть, но я решил не злоупотреблять гостеприимством, для меня это и так был бесценный опыт. Но сейчас... Почему нет? У меня есть еще дела, которые я хотел бы завершить прежде всего, но для Джоан Роулинг...", - сказал режиссер, добавив, что будет ждать звонка от руководства Warner Bros.

Отметим, что большинством поклонников фильм "Гарри Поттер и узник Азкабана" считается лучшей экранизацией трудов британской писательницы.

Напомним также, что студия Warner Bros. собирается экранизировать книги вымышленных авторов, по которым обучались в Хогвартсе Гарри Поттер и его сокурсники.

Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 55
Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33532
25 ноября 2013, 12:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jiraya87 эт радует

Jiraya87 (Киноман), постов: 174
25 ноября 2013, 9:15
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 24 ноября 2013, 23:48
drakula ну у него своя атмосфера
согласен с Вами.

жаль , не дали продолжить ему снимать, а могло бы все классно выйти.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33532
24 ноября 2013, 23:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula ну у него своя атмосфера

drakula (Критик), постов: 31094
24 ноября 2013, 23:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 24 ноября 2013, 23:38
drakula Куарон отлично справился
До Бертона ему далеко :)

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33532
24 ноября 2013, 23:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula Куарон отлично справился


drakula (Критик), постов: 31094
24 ноября 2013, 23:32
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 24 ноября 2013, 23:29
drakula какая? что фильмы темные пошли?
Ну не умеют они снимать темные сцены и всё, они все Бертону и в подмётки не годится

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33532
24 ноября 2013, 23:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula какая? что фильмы темные пошли?

drakula (Критик), постов: 31094
24 ноября 2013, 23:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 24 ноября 2013, 23:22
Куарон показал как надо снимать тмные картины
Прям второй приход Бертона ...
так что пусть снимает
Это одно из главных проблем потерианны

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33532
24 ноября 2013, 23:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Куарон показал как надо снимать тмные картины
Прям второй приход Бертона ...
так что пусть снимает

ir8n8bondar (Киноман), постов: 207
24 ноября 2013, 14:39
Аватарка пользователя ir8n8bondar
Это интересно. Буду ждать новостей.