px

Дэниел Рэдклифф назвал своим кумиром Дуэйна Джонсона

25.11.2013 11:40
Дэниел Рэдклифф назвал своим кумиром Дуэйна Джонсона

Британский актер мечтает сняться в фильме со своим американским коллегой

Кумиром Дэниела Рэдклиффа является бывший рэстлер, а ныне успешный голливудский актер Дуэйн Джонсон. Об этом сам исполнитель роли Гарри Поттера рассказал в интервью изданию The Guardian.

"Это одно из моих самых заветных желаний - сняться в фильме с Дуэйном Джонсоном. Правда, это было бы замечательно?", - сказал он.

Рэдклифф также признался, что совершенно не устал от актерской карьеры и готов сниматься в фильмах до конца своей жизни.

"Актерство - это так весело, я слишком люблю это занятие, чтобы бросить. Я ведь буквально вырос в этом. Многие полагают, что, если все твое детство проходит на съемочной площадке, ты обязательно должен устать от процесса и хотеть заняться чем-то еще. А я не помню себя вне съемочной площадки, и мне это очень нравится", - добавил он.

Напомним, что последней работой актера на момент написания данной заметки была драма "Убивай своих любимых".

Источник новости: The Guardian


Всего комментариев: 79
nur (Киноман), постов: 1129
25 ноября 2013, 18:01
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 25 ноября 2013, 16:47
А есть сомнения?
еще какие!!!))))))))

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
25 ноября 2013, 17:56
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 25 ноября 2013, 17:55
))) Ну вот нравится он Рэдклиффу как актёр, что ж тут поделать))
Я и говорю - учреждаем клуб Джонсона и будем любить его все вместе

Mateas (Критик), постов: 9920
25 ноября 2013, 17:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 25 ноября 2013, 17:51
Дуэйн Джонсон не лучший образец актерского мастерства а самец впечатляющий. Только в этом смысле могут быть какие-то ...
))) Ну вот нравится он Рэдклиффу как актёр, что ж тут поделать))

S3S (Критик), постов: 13199
25 ноября 2013, 17:54
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 25 ноября 2013, 17:51
Дуэйн Джонсон не лучший образец актерского мастерства а самец впечатляющий. Только в этом смысле могут быть какие-то ...
))))

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
25 ноября 2013, 17:51
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 25 ноября 2013, 17:47
Хех)) Да я ж не о том)) Просто прозвучало так, как будто если он восхищается актёром мужского пола - то это вызывает ...
Дуэйн Джонсон не лучший образец актерского мастерства а самец впечатляющий. Только в этом смысле могут быть какие-то подозрения в отношении голубизны Рэдклиффа, который действительно с девушками не встречается. Вообще все это неважно. И согласна, надуманно


Mateas (Критик), постов: 9920
25 ноября 2013, 17:47
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 25 ноября 2013, 17:35
Ладно, не возражаю, все мы любим Джонсона, потому что он реально хорош, так пойдет?
Хех)) Да я ж не о том)) Просто прозвучало так, как будто если он восхищается актёром мужского пола - то это вызывает подозрения, что он гей))

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
25 ноября 2013, 17:35
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 25 ноября 2013, 17:09
А чего негативную-то?) Просто непонятно)) Парню не может нравится актёрская игра другого парня или как?) Мне Джонсон ...
Ладно, не возражаю, все мы любим Джонсона, потому что он реально хорош, так пойдет?

Mateas (Критик), постов: 9920
25 ноября 2013, 17:09
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 25 ноября 2013, 16:55
Это одобрение? Или в одну негативную дуду с Матеасом?
А чего негативную-то?) Просто непонятно)) Парню не может нравится актёрская игра другого парня или как?) Мне Джонсон тоже нравится куда больше некоторотых "именитых" актёров, например)

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
25 ноября 2013, 16:55
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 25 ноября 2013, 16:49
Ещё один тонкий психологический анализ)
Это одобрение? Или в одну негативную дуду с Матеасом?

Steve Austin (Критик), постов: 5844
25 ноября 2013, 16:49
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 25 ноября 2013, 16:23
Вопрос на засыпку - Рэдклифф с девушками встречается? Из всех актеров выбрать именно Джонсона несколько странно. ...
Ещё один тонкий психологический анализ)