px

Названы самые сексуальные знаменитости "за 50"

26.11.2013 10:32
Названы самые сексуальные знаменитости за 50

Составлен рейтинг самых сексуальных звезд старше 50 лет

Британское издание Evening Telegraph представило рейтинг самых сексуальных знаменитостей старше 50 лет. По результатам опроса, в котором приняли участие более 2000 респондентов, среди женщин победу одержала Хелен Миррен, набравшая 25 процентов голосов.

Чуть меньше - 24 процента голосов - оказалось у Мишель Пфайффер, Деми Мур заняла третье место с 23 процентами голосов.

Среди мужчин безусловным лидером оказался Джордж Клуни, набравший 39 процентов голосов. За ним финишировали Джонни Депп с 32 процентами голосов и Колин Ферт с 24 процентами голосов.

Пирс Броснан признан самой "красиво стареющей" знаменитостью. Аналогичного звания среди женщин удостоилась популярная английская телеведущая Кэрол Вордерман.

Источник новости: Evening Telegraph


Всего комментариев: 30
Sirius (Киноман), постов: 454
27 ноября 2013, 19:15
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
Sharlto писал(а) 26 ноября 2013, 19:12
А где Моника Белуччи? Ей же 50
вот и мне очень интересно

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
27 ноября 2013, 8:51
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 27 ноября 2013, 3:32
Кстати, посмотрел сегодня Старперцев - Мэри Стинбегрен, которой уже 60, как по мне, куда как сексуальнее Мирен. При ...
Я тоже это отметила

Mateas (Критик), постов: 9920
27 ноября 2013, 3:32
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кстати, посмотрел сегодня Старперцев - Мэри Стинбегрен, которой уже 60, как по мне, куда как сексуальнее Мирен. При чём в разы;)

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
26 ноября 2013, 23:58
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
В следующем году Бед Питт будет самым среди мужиков, а потом и Джоли подтянется

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 ноября 2013, 20:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sharlto писал(а) 26 ноября 2013, 19:09
Тот самая Ким Бэсингер которая сыграла в "9,5 недели" Элизабет Макгроу?
у неё есть клоны?


Sharlto (Критик), постов: 2464
26 ноября 2013, 19:12
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А где Моника Белуччи? Ей же 50

Sharlto (Критик), постов: 2464
26 ноября 2013, 19:09
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 26 ноября 2013, 18:57
А как же Ким Бэсинджер?
Тот самая Ким Бэсингер которая сыграла в "9,5 недели" Элизабет Макгроу?

Sharlto (Критик), постов: 2464
26 ноября 2013, 19:04
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 26 ноября 2013, 11:27
Не назвала бы Миррен сексуальной (в любом возрасте), хотя, в Хичкоке она очень эффектна.
Добавила бы к списку ...
Согласен. Миррен старушка и никак не сексуальна

Erden (Критик), постов: 3085
26 ноября 2013, 18:57
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А как же Ким Бэсинджер?

Sharlto (Критик), постов: 2464
26 ноября 2013, 18:54
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Деми Мур только третье место? Да не может быть