Всего комментариев: 433
Strannaya (Киноман), постов: 222
28 ноября 2013 в 21:52
Аватарка пользователя Strannaya
Больше 12 лет на сайте
12
эх, кто б меня так порадовал(

Promitee (Критик), постов: 466
28 ноября 2013 в 17:45
Аватарка пользователя Promitee
Больше 14 лет на сайте
14
Бред заслужил!*)он красавчик*)

Gordasha (Критик), постов: 861
28 ноября 2013 в 12:26
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 15 лет на сайте
15
Да пусть порадует мужа) 50 всё таки) А все её деньги тут считают))

Kent S (Киноакадемик), постов: 38354
27 ноября 2013 в 22:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ооо коментов то...

drakula (Критик), постов: 31535
27 ноября 2013 в 14:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
rain_116 писал(а) 27 ноября 2013 в 14:38
Вы имели в виду подарила завод по производству Лады?) А так подарок что надо.

А если менее серьезно, то если ...
Ладно завод:)


yrenson (Киноакадемик), постов: 9810
27 ноября 2013 в 14:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 12 лет на сайте
12
Надо еще и Бенкси позвать,пусть стены разрисует.Питт им тоже восхищается....

rain_116 (Критик), постов: 476
27 ноября 2013 в 14:38
Аватарка пользователя rain_116
Больше 14 лет на сайте
14
drakula писал(а) 27 ноября 2013 в 9:04
Никакой показухи здесь нет. Любимая женщина подарил то что тебе нравится. Если бы Питту нравился например Лада ...
Вы имели в виду подарила завод по производству Лады?) А так подарок что надо.

А если менее серьезно, то если бы Анджелина подарила остров в форме мыла с сообщением дорог в виде надписи "Fight Club" (как на постере), то сразу фанатами была бы причислена к лику святых. Все просто. =)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
27 ноября 2013 в 12:28
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
почему то вдруг захотелось быть Питтом))хотя и раньше хотелось,сейчас захотелось острей)))))))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
27 ноября 2013 в 10:08
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот это подарок) Питту повезло с Анджелиной)

drakula (Критик), постов: 31535
27 ноября 2013 в 9:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 27 ноября 2013 в 9:29
давайте лучше не обсуждать Эндрю , по моему такая инициатива заканчивается для многих печально) Тем более, стараюсь ...
Конечно:)