px

Paramount перезапустит франшизу "Пятница 13"

27.11.2013 11:18
Paramount перезапустит франшизу Пятница 13

Новый фильм будет выпущен в марте 2015 года

Киностудия Paramount Pictures намерена перезапустить популярную франшизу "Пятница 13". Как свидетельствует ресурс BoxofficeMojo, премьера новой версии назначена на пятницу 13 марта 2015 года.

Ожидается, что фильм будет снят в псевдодокументальном стиле, то есть основан на некой "найденной любительской видеозаписи". У проекта пока нет режиссера и исполнителей главных ролей.

Напомним, что последний фильм из этой серии был выпущен в 2009 году. Картина с бюджетом в 19 миллионов долларов заработала в мировом прокате более 90 миллионов долларов, подтвердив таким образом большой зрительский интерес к франшизе.

Оригинальный фильм "Пятница 13" был представлен зрителям в 1980 году.

Источник новости: BoxofficeMojo


Всего комментариев: 33
Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
28 ноября 2013, 23:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic кажись кончились

Siktantic (Зритель), постов: 2494
27 ноября 2013, 23:18
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У них там что идеи закончились!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
27 ноября 2013, 22:40
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov в голодных играх что ли?

Hasanov (Критик), постов: 13885
27 ноября 2013, 22:35
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 ноября 2013, 22:33
Hasanov ооо финальная сцена мне очень запомнилась
прям в 3 д смотри
Ага) Этот кадр я хотел отобразить на своей работе к последнему конкурсу. Но передумал)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
27 ноября 2013, 22:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov ооо финальная сцена мне очень запомнилась
прям в 3 д смотри


Hasanov (Критик), постов: 13885
27 ноября 2013, 22:32
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 ноября 2013, 22:17
Hasanov ну каждому свое
Кошмар на улице вязов трэйлеры такие классный были но меня фильм разочаровал
мало очень ...
Меня сам Фредди поразил. Также Финальная сцена)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
27 ноября 2013, 22:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну зато крови и насилия достаточно

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 ноября 2013, 22:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 27 ноября 2013, 22:18
ClubStyle во во мне тоже понравились они но особенно Начало вот эт было для меня вообще прям не хотелось чтоб заканчивался
последняя ...
последняя смешная с идиотизмом, она хипповая получилась в духе того времени.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
27 ноября 2013, 22:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle во во мне тоже понравились они но особенно Начало вот эт было для меня вообще прям не хотелось чтоб заканчивался
последняя лажа полная
Оригинал смотрел ну в то время может норм а так сейчас смотреть смешно даже

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
27 ноября 2013, 22:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov ну каждому свое
Кошмар на улице вязов трэйлеры такие классный были но меня фильм разочаровал
мало очень действий было зато спецэффекты классные.могли чуть лучше и страшней сделать