px

Звезда сериала "Малкольм в центре внимания" госпитализирован

27.11.2013 11:21
Звезда сериала Малкольм в центре внимания госпитализирован

Фрэнки Муниз пережил второй микро-инсульт

Звезда сериала "Малкольм в центре внимания" Фрэнки Муниз пережил второй микро-инсульт. Об этом со ссылкой на страницу актера в Twitter сообщает издание The Hollywood Reporter.

На своей странице в Twitter 25 ноября 2013 года Муниз оставил сообщение: "Почти год назад у меня был первый микро-инсульт. Надеюсь, этот будет последним. Печально".

Первый микро-инсульт - преходящее ишемическое нарушение мозгового кровообращения - случился с 27-летним актером в декабре 2012 года.

Помимо роли Малкольма, за которую актер был дважды номинирован на премию "Золотой Глобус", Муниз известен своими работами в сериалах "Не верь су*** из квартиры 23", "Волшебные родители", "Мыслить как преступник". В 2013 году Муниз снялся в телевизионном фильме "Разрушение Вегаса".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 133
~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
27 ноября 2013, 18:30
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 27 ноября 2013, 18:24
Не каждый решится женится за чимкенткую ибо калым самый большой а родственники чимкентсы (как я говорил чимкенцы ...
Какая-та мрачная картина вырисовывается, аж грустно стало))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
27 ноября 2013, 18:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 27 ноября 2013, 18:26
ну ка- ну ка, напугай меня?))))
у нас никогда не пугали, просто метелили и все)) правда не помню чтобы девушек били. хотя давно все это было) помню меня однокласница с верхнего канта пугала что у меня проблемы могут быть после того как я ее послал в далекую страну, но все обошлось))

S3S (Критик), постов: 13199
27 ноября 2013, 18:26
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 27 ноября 2013, 18:22
ага, а я в районе благородных девиц рос)) Старый кант это вам не хухры-мухры))
ну ка- ну ка, напугай меня?))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
27 ноября 2013, 18:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 27 ноября 2013, 18:21
Не все) Все таки я не разговариваю, но понимаю. Видать поэтому начинаю забывать. Вообще все языки: татарский-башк.-каз-й ...
ну дык, тюркская группа языков))

drakula (Критик), постов: 31096
27 ноября 2013, 18:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
~>TirRrrAn писал(а) 27 ноября 2013, 18:13
Объяснишь?
Не каждый решится женится за чимкенткую ибо калым самый большой а родственники чимкентсы (как я говорил чимкенцы едят на обет криминальные столицы) а сами чимкентские джигиты ищут жену из далека так что вам (чимкентским красавицам) никакой "алып қашу" не грозит


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
27 ноября 2013, 18:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 27 ноября 2013, 17:43
))) ну и вредина же ты))) если бы ты знал в каком районе я выросла, ты бы со мной и разговаривать боялся)))
ага, а я в районе благородных девиц рос)) Старый кант это вам не хухры-мухры))

Hasanov (Критик), постов: 13885
27 ноября 2013, 18:21
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 27 ноября 2013, 18:18
Понял что я написал?
Не все) Все таки я не разговариваю, но понимаю. Видать поэтому начинаю забывать. Вообще все языки: татарский-башк.-каз-й похожи)

drakula (Критик), постов: 31096
27 ноября 2013, 18:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 27 ноября 2013, 18:12
Посмотри, какой мой родной город)
Понял что я написал?

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
27 ноября 2013, 18:13
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 27 ноября 2013, 18:07
Ты Чимкентцкая, тебе не понять :) (могу ответит)
Объяснишь?

Hasanov (Критик), постов: 13885
27 ноября 2013, 18:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 27 ноября 2013, 18:08
Ты знаешь татарский?
Посмотри, какой мой родной город)