px

Квентин Тарантино объявил жанр своего нового фильма

27.11.2013 12:46
Квентин Тарантино объявил жанр своего нового фильма

Знаменитый режиссер намерен продолжить свои эксперименты с вестернами

Следующим проектом Квентина Тарантино будет вновь фильм в жанре "вестерн". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом сам режиссер рассказал в программе Джея Лено.

"Я пока еще не объявлял этого публично, но теперь могу назвать жанр. Это вестерн. Я с таким удовольствием работал над фильмом "Джанго освобожденный" и так люблю вестерны, что после того как я научился сам их снимать, я подумал: "Ок. А сделаю я еще один, ведь теперь я точно знаю, как это делается", - сказал Тарантино. Режиссер уточнил, что новая картина не будет сиквелом "Джанго".

Напомним, что последняя его работа была удостоена множества престижных наград, в том числе двух премий Американской Киноакадемии, одну из которых получил сам Тарантино за сценарий.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 23
ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 ноября 2013, 16:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
очень хорошо, вот бы ещё пару фильмов из серии Грандхаус

Fortunov (Киноман), постов: 525
27 ноября 2013, 15:25
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
Джанго мне очень понравился, поэтому буду ожидать нового в этом жанре)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
27 ноября 2013, 15:04
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AlexDelardge писал(а) 27 ноября 2013, 13:42
Только что пересмотрел "Криминальное чтиво" и тут такая неожиданная новость
Забавно, я "Криминально чтиво" вчера смотрел)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7224
27 ноября 2013, 14:26
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Почти все его фильмы могу смотреть очень часто(кроме Билла)! Буду ждать новенький фильмец!...

rain_116 (Критик), постов: 476
27 ноября 2013, 14:26
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
С удовольствием отведаю, шеф-повар еще ни разу не дал повода усомниться)


Noircop (Критик), постов: 1390
27 ноября 2013, 14:22
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тарантино приготовит что-то особенное, ведь он всегда выделяется из толпы режиссеров, сначала евреи, потом были чернокожие рабы, делает то, что другие снять не решаются.

S3S (Критик), постов: 13199
27 ноября 2013, 14:10
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
начинаем ждать))

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
27 ноября 2013, 13:52
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
Да!!! Прекрасно! Заранее спасибо Квентин!

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
27 ноября 2013, 13:43
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не люблю вестерн, но это все же Тарантино)

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
27 ноября 2013, 13:42
Аватарка пользователя AlexDelardge
Только что пересмотрел "Криминальное чтиво" и тут такая неожиданная новость