px
Всего комментариев: 32
Текстолит (Критик), постов: 60616
28 ноября 2013, 21:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как все и ожидалось)Брак будет браком)))

Sharlto (Критик), постов: 2464
28 ноября 2013, 18:53
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Оказывается Деми Мур жадная)

drakula (Критик), постов: 31103
28 ноября 2013, 18:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 28 ноября 2013, 18:49
))) надо подождать пару дней, может совсем и не развелись)
))))))))

S3S (Критик), постов: 13199
28 ноября 2013, 18:49
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
))) надо подождать пару дней, может совсем и не развелись)

rain_116 (Критик), постов: 476
28 ноября 2013, 14:36
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Как это в песне поётся: "Она хотела бы жить на Манхэттене и с Деми Мур делить катчеровскую матпомощь?" гр. Бандэрос прям провидцы =)


Gordasha (Критик), постов: 861
28 ноября 2013, 12:15
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Обидку закрала на него))) Прожженная тётка))

drakula (Критик), постов: 31103
28 ноября 2013, 11:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 28 ноября 2013, 11:07
есть такое ощущение приближения нового года ?) но как то, не сказывается и не удивляет пока что а я надеюсь на очень ...
НЧП2 :)))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
28 ноября 2013, 11:07
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 28 ноября 2013, 9:33
Привет, ничего нового кроме 2х тем в форуме 3х трейлеров и 1го интервью:)
есть такое ощущение приближения нового года ?) но как то, не сказывается и не удивляет пока что а я надеюсь на очень внушительный трейлер , может появится )

drakula (Критик), постов: 31103
28 ноября 2013, 9:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
intvindet писал(а) 28 ноября 2013, 9:31
Привет ... вижу ничего нового пока, что не появилось из новостей.
Привет, ничего нового кроме 2х тем в форуме 3х трейлеров и 1го интервью:)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
28 ноября 2013, 9:31
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 28 ноября 2013, 6:59
Хорошо что единственным выплатой всё завершился:)
Привет ... вижу ничего нового пока, что не появилось из новостей.