Названа главная претендентка на роль Сары Коннор

29.11.2013 13:15
Названа главная претендентка на роль Сары Коннор
Канадская актриса может сыграть роль матери спасителя человечества
Главной претенденткой на роль Сары Коннор в пятой части фильма "Терминатор", считается канадская актриса Татьяна Маслани.
Как сообщает издание The Hollywood Reporter, она уже прошла пробы наравне с другими претендентками, вроде Эмилией Кларк и Бри Ларсон.
Главные мужские роли будут распределены лишь после того, как руководство студии Paramount, режиссер Алан Тэйлор и Арнольд Шварценеггер утвердят исполнительницу роли Сары Коннор.
Ранее сообщалось, что Джона Коннора может сыграть Том Харди, однако эта информация не была подтверждена официально.
Напомним, что Татьяну Маслани зрители могли видеть в целом ряде популярны сериалов, самый известный из которых "Темное дитя". Она также снималась в фильме "Порок на экспорт".
Премьера "Терминатора" намечена на 1 июля 2015 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 42
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер "Трансформеров" экранизирует катастрофическую операцию по спасению пилотов
Эпический фильм по поэме Гомера оказался эпической продолжительности
Прогнозы о стартовых результатах фильма остаются крайне неутешительными
Наши рекорды