px

Звезда сериала "Игра престолов" намерен закончить карьеру актера

30.11.2013 15:44
Звезда сериала Игра престолов  намерен закончить карьеру актера

Исполнитель роли Джоффри Баратеона займется благотворительностью

Джек Глисон, исполнитель роли Джоффри Баратеона в сериале "Игра престолов", намеревается покончить с карьерой актера, как только его герой погибнет, или телепроект закроется. Об этом сообщает портал Blastr.

Глисон утверждает, что актерство, прежде являвшееся для него приятным развлечением, превратилось в испытание, к которому он оказался не готов. Участие в таком популярном сериале, как "Игра престолов", по словам актера, изменило его обычный стиль жизни, а это не то, к чему он стремился.

Недавно Глисон посетил Гаити, пострадавший в 2010 году от землетрясения. Видя, что остров так и не оправился от последствий катастрофы, актер намеревается заняться сбором пожертвований. "Я собираюсь использовать свою известность, которую приобрел на телевидении, чтобы привлечь внимание к проблемам Гаити", - в частности заявил Глисон.

Четвертый сезон "Игры престолов" выйдет в 2014 году на канале HBO.

Источник новости: Blastr


Всего комментариев: 30
Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 ноября 2013, 16:36
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 30 ноября 2013, 16:33
А как тебе Эбби Корниш ? по моему, очень изысканная дама .
Кстати оцени мое произведение искусства:) Сегодня опубликовал
По мне сейчас из молодых актрис радует только Анна София Робб. "Серфер души" просто шикарен.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 ноября 2013, 16:35
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Temiraev писал(а) 30 ноября 2013, 16:32
То есть вы говорите, что академики вручающие премию оскар некомпетентны?)
Не я просто не смотрел фильм в котором она взяла Оскар. Название стремное:) Но я для прикола оценил "И вспыхнет пламя" - не думал что актерская игра может быть настолько ужасной.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
30 ноября 2013, 16:33
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 30 ноября 2013, 16:30
Это был сарказм:) Но реально расхотелось смотреть будущие фильмы с участием Дженнифер Лоуренс. Просто ужасная ...
А как тебе Эбби Корниш ? по моему, очень изысканная дама .

Temiraev (Критик), постов: 2567
30 ноября 2013, 16:32
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 30 ноября 2013, 16:30
Это был сарказм:) Но реально расхотелось смотреть будущие фильмы с участием Дженнифер Лоуренс. Просто ужасная ...
То есть вы говорите, что академики вручающие премию оскар некомпетентны?)

drakula (Критик), постов: 31095
30 ноября 2013, 16:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Он с ума сошел:( нет, нельзя тебе заканчивать а то станешь ....


Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 ноября 2013, 16:30
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 30 ноября 2013, 16:25
нет, ты читать не умеешь? Он о Дэниэле Рэдклифе
Это был сарказм:) Но реально расхотелось смотреть будущие фильмы с участием Дженнифер Лоуренс. Просто ужасная актриса, актерская игра на уровне Сирши Ронан. Хотя с другой стороны прям таки зауважал Кристен Стюарт:) На свете есть актрисы похуже ее, гораздо хуже

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 ноября 2013, 16:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 30 ноября 2013, 16:05
Вы о Дженнифер Лоуренс?
нет, ты читать не умеешь? Он о Дэниэле Рэдклифе

Kinohero (Киноман), постов: 5403
30 ноября 2013, 16:05
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Temiraev писал(а) 30 ноября 2013, 15:59
Не каждый актер может заставить ненавидеть себя пол мира. Браво=)
Вы о Дженнифер Лоуренс?

Temiraev (Критик), постов: 2567
30 ноября 2013, 15:59
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не каждый актер может заставить ненавидеть себя пол мира. Браво=)

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
30 ноября 2013, 15:59
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Неожиданно