px

Звезда "Форсажей" Пол Уокер погиб в автокатастрофе

Звезда Форсажей Пол Уокер погиб в автокатастрофе

Популярный актер попал в тяжелое дорожно-транспортное происшествие

Звезда фильмов серии "Форсаж" Пол Уокер погиб в автокатастрофе. Об этом сообщает издание TMZ.

По данным офиса окружного шерифа, инцидент произошел в северном пригороде Лос-Анджелеса. 40-летний актер и его приятель находились в автомобиле Porsche GT, причем, Уокер сидел на пассажирском месте. Свидетели утверждают, что в какой-то момент водитель потерял управление, и автомобиль, врезавшись в дерево у обочины, тут же взорвался.

Причина автокатастрофы пока неизвестна, но в полиции уверены, что Porsche GT двигался с превышением допустимой скорости.

Как это драматическое обстоятельство скажется на кинопроектах, в которых должен был участвовать Уокер, в частности, на съемках фильма "Форсаж 7", пока неизвестно.

Источник новости: TMZ
01.12.2013 11:21
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 226
Saphir (Новичок), постов: 29
6 декабря 2013, 14:36
Аватарка пользователя Saphir
Больше 10 лет на сайте
10
Светлая память..

Atom (Киноман), постов: 3859
5 декабря 2013, 22:17
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень жаль. Когда узнал, не поверил.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
2 декабря 2013, 23:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Vasilisk я сам опупел от новости
друг сообщил
сначала не понял залезв инет и всё....

Vasilisk (Зритель), постов: 194
2 декабря 2013, 1:14
Аватарка пользователя Vasilisk
Пусть земля ему будет пухом... весь интернет сегодня скорбит, а это говорит только об одном - Пол Уокер оставил свой след на земле и помнить его будут всегда!!!

Vasilisk (Зритель), постов: 194
2 декабря 2013, 1:11
Аватарка пользователя Vasilisk
Kent S писал(а) 1 декабря 2013, 23:08
вроде актер но так близок стал после фильмов которые с ним смотрел
но когда узнал новость прям так грустно стало..
тоже самое... целый день грустно как-то((( Ночью как увидел в твитере эту новость - сразу же начал убеждать себя что это нелепая шутка или чёрный пиар для очередного Форсажа...


Siktantic (Зритель), постов: 2494
1 декабря 2013, 23:20
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я просто прочитал и даже не знал что думать(((((
А как приятно было смотреть на его игру в фильме "Считанные часы", и была надежда на новые драмы с его участием(((
Ушел прям как Леджер

Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
1 декабря 2013, 23:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вроде актер но так близок стал после фильмов которые с ним смотрел
но когда узнал новость прям так грустно стало..

Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
1 декабря 2013, 22:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
дереву хоть б хны...а машину вообще разворотило....
очень был удивлен утром когда узнал.
все начали сразу обсуждать...
Жалко, отличный человек был...
Память ему вечная

drakula (Критик), постов: 31077
1 декабря 2013, 22:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sharlto писал(а) 1 декабря 2013, 22:01
Короче хватит мне писать. Надоел
Ты просто не ошибайся и я не буду писать

Sharlto (Критик), постов: 2464
1 декабря 2013, 22:01
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 1 декабря 2013, 21:59
������✈��
Короче хватит мне писать. Надоел