px

Звезда "Форсажей" Пол Уокер погиб в автокатастрофе

01.12.2013 11:21
Звезда Форсажей Пол Уокер погиб в автокатастрофе

Популярный актер попал в тяжелое дорожно-транспортное происшествие

Звезда фильмов серии "Форсаж" Пол Уокер погиб в автокатастрофе. Об этом сообщает издание TMZ.

По данным офиса окружного шерифа, инцидент произошел в северном пригороде Лос-Анджелеса. 40-летний актер и его приятель находились в автомобиле Porsche GT, причем, Уокер сидел на пассажирском месте. Свидетели утверждают, что в какой-то момент водитель потерял управление, и автомобиль, врезавшись в дерево у обочины, тут же взорвался.

Причина автокатастрофы пока неизвестна, но в полиции уверены, что Porsche GT двигался с превышением допустимой скорости.

Как это драматическое обстоятельство скажется на кинопроектах, в которых должен был участвовать Уокер, в частности, на съемках фильма "Форсаж 7", пока неизвестно.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 226
Andrew (Главный редактор), постов: 73228
1 декабря 2013, 14:09
Аватарка пользователя Andrew
Ale$$andro писал(а) 1 декабря 2013, 14:06
Ну это для владельцев гоночных тачек - пусть теперь знают, что они уже не в безопасности...
Думаю, что в этом случае все же нелепое стечение каких-то обстоятельств. Обычно машины такого класса разбиваются в хлам, а люди в них выживают. Тем более при лобовых. Все опасные элементы у машины сзади

menzloy (Зритель), постов: 95
1 декабря 2013, 14:08
Аватарка пользователя menzloy
Больше 13 лет на сайте
13
Я в шоке!! Очень жаль,просто нет слов,вечная память и царствие небесное тебе!!!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
1 декабря 2013, 14:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Очень жаль.

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
1 декабря 2013, 14:06
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Andrew писал(а) 1 декабря 2013, 14:03
Нет, вот пропагандировать езду без ремней тут не надо.
Ну это для владельцев гоночных тачек - пусть теперь знают, что они уже не в безопасности...

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
1 декабря 2013, 14:03
Аватарка пользователя Andrew
Ale$$andro писал(а) 1 декабря 2013, 13:58
До сих пор не верится! Какой-то ужас... На сайте показали фото машины - просто груда металла, а главное, дерево практически ...
Нет, вот пропагандировать езду без ремней тут не надо.


Ale$$andro (Критик), постов: 1095
1 декабря 2013, 13:58
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
До сих пор не верится! Какой-то ужас... На сайте показали фото машины - просто груда металла, а главное, дерево практически не пострадало. В общем, сейчас даже спорткары из фольги делают, можно даже без подушек и ремней ездить - если врежешься, то с концами... Большая утрата для всех.

OlegD (Критик), постов: 12063
1 декабря 2013, 13:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль. Как человека. Совсем молодой. Всего 40 лет. Нет слов

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 декабря 2013, 13:56
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
шоу должно продолжаться?

drakula (Критик), постов: 31095
1 декабря 2013, 13:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 1 декабря 2013, 11:42
Что сие глубокомыслие означает?
В этом марте мы потеряли очень много людей из кинематографии :(

ClubStyle (Критик), постов: 17905
1 декабря 2013, 13:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никогда не испытывал симпатий к Уокеру, но теперь... лишь утратив ты осознаёшь насколько тебе не безразлична судьба