Для "Звездных войн 7" построили "Сокол Тысячелетия"

02.12.2013 11:06
Для Звездных войн 7 построили Сокол Тысячелетия
Макет знаменитого корабля воссоздан в натуральную величину

Снимая седьмой эпизод "Звездных войн", режиссер Джей Джей Абрамс не намерен мелочиться. Во всяком случае, об этом свидетельствует информация, которой делится Yahoo Movies со ссылкой на источники среди создателей картины.

Утверждается, что во время съемок будет использоваться макет корабля Хана Соло "Сокол Тысячелетия" в натуральную величину. Он якобы уже построен и полностью соответствует классическому образу не только внешне, но и интерьерами.

Такой масштаб работ позволяет рассчитывать, что знаменитый звездолет будет иметь большое значение не только для седьмого эпизода, но и для всей новой трилогии.

Естественно, никаких официальных подтверждений от компаний Walt Disney или Lucasfilm пока не последовало.

Напомним, что фильм "Звездные войны: Эпизод 7" должен выйти в прокат 18 декабря 2015 года.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Yahoo Movies


Всего комментариев: 13
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер "Трансформеров" экранизирует катастрофическую операцию по спасению пилотов
Прогнозы о стартовых результатах фильма остаются крайне неутешительными
Эпический фильм по поэме Гомера оказался эпической продолжительности
Наши рекорды