px

Тайриз Гибсон разрыдался на месте гибели Пола Уокера

02.12.2013 11:48
Тайриз Гибсон разрыдался на месте гибели Пола Уокера

Актер забрал с места катастрофы обломки автомобиля, в котором погиб его друг

Тайриз Гибсон, снимавшийся с Полом Уокером в серии боевиков "Форсаж" посетил место гибели своего коллеги и друга. По свидетельству очевидцев, актер не смог сдержать слез, несмотря на присутствие большого числа зевак и представителей СМИ.

Гибсон также забрал с места катастрофы несколько фрагментов автомобиля, в котором находился Пол Уокер. Позже он разместил на своей странице в Twitter фотографию одного из них, сопроводив комментарием следующего содержания: "Я сохраню твою энергию навсегда. Для семьи фанатов "Форсажей" по всему миру ты жив, и мы любим тебя. Пол был сердечным ритмом этой франшизы, и его энергия и присутствие в ней будут ощущаться всегда".

Напомним, что Пол Уокер погиб в автокатастрофе в пригороде Лос-Анджелеса. Автомобиль, которым управлял его друг, врезался в дерево и моментально загорелся.

Правоохранительные органы продолжают расследование. По предварительным данным, машина двигалась с очень большой скоростью, и, вероятно, водитель не справился с управлением.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 107
Memento (Киноман), постов: 300
2 декабря 2013, 13:01
Аватарка пользователя Memento
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 2 декабря 2013, 12:37
Я, к счастью, тоже не был. Поэтому и не могу сказать однозначно, как бы я поступил. Так как я представитель СМИ, то, ...
Спасибо. Но я бы не стал снимать, ни в коем случае.

Memento (Киноман), постов: 300
2 декабря 2013, 12:59
Аватарка пользователя Memento
Больше 10 лет на сайте
10
drakula писал(а) 2 декабря 2013, 12:57
И кинорихо молчит
Может ищет :)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 декабря 2013, 12:57
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Stariy Bars писал(а) 2 декабря 2013, 12:54
Ох, ну что ж мы все такие хорошие тогда тут делаем? Все эти приступы псевдо морали со стороны просто смешны, не ...
По идеи хрюшу я не ем.
Факт. Мясо ем. Животного НЕ УБИВАЛ - я не преступник

drakula (Критик), постов: 31108
2 декабря 2013, 12:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 2 декабря 2013, 12:52
Кинь в личку ссылку этого " интервью"
И кинорихо молчит

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
2 декабря 2013, 12:54
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
sashak писал(а) 2 декабря 2013, 12:15
Вот что за народ. У человека горе, а им хлеба не надо - дай поснимать как человек переживает((
Ох, ну что ж мы все такие хорошие тогда тут делаем? Все эти приступы псевдо морали со стороны просто смешны, не находите? Резать хрюшу - плохо, кушать хрюшу - хорошо.

Парней конечно по своему жалко, но такова жизнь, такова жажда скорости.


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25483
2 декабря 2013, 12:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кинолюб писал(а) 2 декабря 2013, 12:50
Тайриз не стеснятся своих слёз, ему не важно, что его снимают и что на него смотрит толпа, он потерял друга и плачет... ...
Там и среди зевак плачущие были

drakula (Критик), постов: 31108
2 декабря 2013, 12:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 2 декабря 2013, 12:50
Как ни странно "другие" дали интервью, что тоже ненормально. Даже похорон не было
Кинь в личку ссылку этого " интервью"

drakula (Критик), постов: 31108
2 декабря 2013, 12:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 2 декабря 2013, 12:49
"Мне жаль что мой коллега умер вчера в автокатастрофе. Ставьте лайки"
Корысть и порочность

кинолюб (Зритель), постов: 557