Тайриз Гибсон разрыдался на месте гибели Пола Уокера

02.12.2013 11:48
Тайриз Гибсон разрыдался на месте гибели Пола Уокера
Актер забрал с места катастрофы обломки автомобиля, в котором погиб его друг

Тайриз Гибсон, снимавшийся с Полом Уокером в серии боевиков "Форсаж" посетил место гибели своего коллеги и друга. По свидетельству очевидцев, актер не смог сдержать слез, несмотря на присутствие большого числа зевак и представителей СМИ.

Гибсон также забрал с места катастрофы несколько фрагментов автомобиля, в котором находился Пол Уокер. Позже он разместил на своей странице в Twitter фотографию одного из них, сопроводив комментарием следующего содержания: "Я сохраню твою энергию навсегда. Для семьи фанатов "Форсажей" по всему миру ты жив, и мы любим тебя. Пол был сердечным ритмом этой франшизы, и его энергия и присутствие в ней будут ощущаться всегда".

Напомним, что Пол Уокер погиб в автокатастрофе в пригороде Лос-Анджелеса. Автомобиль, которым управлял его друг, врезался в дерево и моментально загорелся.

Правоохранительные органы продолжают расследование. По предварительным данным, машина двигалась с очень большой скоростью, и, вероятно, водитель не справился с управлением.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 107
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Какие голливудские звезды, ассоциирующиеся у зрителей с героями, сыграли злодеев
Почему режиссер доверил роли двух сестер звезде экранизаций комиксов Marvel
Миллиардер считает, что режиссер снял свой фильм для премии "Оскар"
Наши рекорды