"Ходячие мертвецы" установили рекорд середины сезона

03.12.2013 10:54
Ходячие мертвецы установили рекорд середины сезона
Финальный эпизод середины сезона посмотрели 12,1 миллиона человек
В воскресенье, 1 декабря 2013 года, завершилась демонстрация первой половины четвертого сезона драматического зомби-сериала "Ходячие мертвецы" на канале AMC. Финальный восьмой эпизод привлек внимание 12,1 миллиона человек. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, это самый рейтинговый показатель для середины сезона.
Для сравнения, в декабре 2012 года заключительный эпизод середины сезона посмотрело 10,5 миллиона телезрителей. Восьмой эпизод четвертого сезона привлек к себе внимание 7,7 миллиона зрителей в возрастной категории от 18 до 49 лет, и его рейтинг составляет 6,2. С начала третьего сезона показатели рейтинга сериала выросли на 29 процентов, превратив "Ходячих" в самое успешное кабельное шоу на телевидении, в том числе среди ключевой аудитории от 18 до 49 лет.
Телеканал AMC возобновит демонстрацию второй половины четвертого сезона "Ходячих мертвецов" 9 февраля 2014 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 9
brune (Глава Киноакадемии), постов: 26941
4 декабря 2013 в 0:13
Аватарка пользователя brune
Больше 16 лет на сайте
16
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сила!!!

Siktantic (Зритель), постов: 2494
4 декабря 2013 в 0:07
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Авгур писал(а) 3 декабря 2013 в 20:28
губернатор прям последние две серии радовал не на шутку! динамика ууух! 8 серия вполне достойна финала сезона!
А ну не спойли здесь, я еще не смотрел ))))

Авгур (Критик), постов: 2919
3 декабря 2013 в 20:28
Аватарка пользователя Авгур
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
губернатор прям последние две серии радовал не на шутку! динамика ууух! 8 серия вполне достойна финала сезона!

Paraselene (Критик), постов: 3856
3 декабря 2013 в 19:14
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
goldlring писал(а) 3 декабря 2013 в 11:15
Да уж 8 серия просто улет!!! Хоть перед зимним перерывом они насытили нас изящным экшеном! А то уж думал, что пропал ...
Не сказала бы я, что этот ... "молодец"

KeeN (Зритель), постов: 910
3 декабря 2013 в 17:17
Аватарка пользователя KeeN
Больше 16 лет на сайте
16
8 серия - огонь!

grifon2040 (Зритель), постов: 3313
3 декабря 2013 в 13:57
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 14 лет на сайте
14
4ю серию уже через силу досмотрел и всё закинул, больше пока не тянет)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 декабря 2013 в 13:49
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
goldlring писал(а) 3 декабря 2013 в 11:15
Да уж 8 серия просто улет!!! Хоть перед зимним перерывом они насытили нас изящным экшеном! А то уж думал, что пропал ...
"Убить их всех!"

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 37917
3 декабря 2013 в 13:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ооо круто ну всё равно подожду весь сезон

goldlring (Новичок), постов: 6
3 декабря 2013 в 11:15
Аватарка пользователя goldlring
Да уж 8 серия просто улет!!! Хоть перед зимним перерывом они насытили нас изящным экшеном! А то уж думал, что пропал сериал! Айда Губернатор, айда молодец!!!!!!