px

"Хоббит 2" заслужил десятое место в рейтинге Time

05.12.2013 12:44
Хоббит 2 заслужил десятое место в рейтинге Time

Журнал представил свою десятку лучших кинопроектов 2013 года

Журнал Time представил свою десятку лучших кинопроектов 2013 года. На первом месте оказался фильм "Гравитация", который снял Альфонсо Куарон, на втором - франко-итальянская трагикомедия "Великая красота", а третью строчку рейтинга заняла драма "Афера по-американски".

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

4. "Она"

5. "Великий мастер"

6. "Форсаж 6"

7. "Холодное сердце"

8. "Акт убийства"

9. "12 лет рабства"

10. "Хоббит 2: Пустошь Смауга"

Отметим, что фильм "Она" был признан лучшим в 2013 году Американской ассоциацией кинокритиков.

Источник новости: Time


Всего комментариев: 41
S3S (Критик), постов: 13199
5 декабря 2013, 18:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хм...форсаж?

Vasilisk (Зритель), постов: 194
5 декабря 2013, 18:04
Аватарка пользователя Vasilisk
Andrew писал(а) 5 декабря 2013, 17:52
"....елей на дашу всё..." Нет, я, конечно, люблю это - елей на дашу всё:) Но тут у нас могут быть дети, пожалуйста, ...
елей на ДУШУ* - а так ясно будет?!!!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73268
5 декабря 2013, 17:52
Аватарка пользователя Andrew
Vasilisk писал(а) 5 декабря 2013, 17:18
А вам же ж как елей на дашу всё, где есть малейшие намеки или подозрения на что-то паршивое в Хоббите, всё, где о ...
"....елей на дашу всё..." Нет, я, конечно, люблю это - елей на дашу всё:) Но тут у нас могут быть дети, пожалуйста, воздержитесь от описания ваших тайных мечтаний:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
5 декабря 2013, 17:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пипл, авот когда посмотрим тогда и бум ссориться, а сейчас нет смысла)

Vasilisk (Зритель), постов: 194
5 декабря 2013, 17:18
Аватарка пользователя Vasilisk
Andrew писал(а) 5 декабря 2013, 14:43
Увы, она уже снята:) Теперь уже ничего нельзя изменить:)
А вам же ж как елей на дашу всё, где есть малейшие намеки или подозрения на что-то паршивое в Хоббите, всё, где о Хоббите говорят в негативном ключе!!) Знаете это уже как-то ненормально - какая-то маниакальная ненависть к Хоббиту!!!)) Остановитесь пока не поздно!!))


Vasilisk (Зритель), постов: 194
5 декабря 2013, 17:14
Аватарка пользователя Vasilisk
Рейтинг - убог и составлен каким-то школьником!

gold (Критик), постов: 580
5 декабря 2013, 15:37
Аватарка пользователя gold
Andrew писал(а) 5 декабря 2013, 15:23
Никаких 90 процентов у фильме нет и в помине, так как нигде пока рейтинги не выставляются:) Эмбарго на официальные ...
"Broadcast Film Critics Association" vot ani i acenili ...

gold (Критик), постов: 580
5 декабря 2013, 15:35
Аватарка пользователя gold
Andrew писал(а) 5 декабря 2013, 15:23
Никаких 90 процентов у фильме нет и в помине, так как нигде пока рейтинги не выставляются:) Эмбарго на официальные ...
zaidite na wikipediu i sami uvidite. kanechna eta ne mnojstva kritikav no ...
i etat reiting toje agromni, daje ia ne ajidal takova ... (pervii film mne panravilsia... :)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73268
5 декабря 2013, 15:23
Аватарка пользователя Andrew
gold писал(а) 5 декабря 2013, 15:08
a ia pachital chto u filma 90%. a vi nazivaite eta astarojnie atzivi? stranna a ia dumal chto eta ochen visokie acenki ne tolka dlia takova filma, a dlia lubova proekta...
Никаких 90 процентов у фильме нет и в помине, так как нигде пока рейтинги не выставляются:) Эмбарго на официальные рецензии:)

gold (Критик), постов: 580
5 декабря 2013, 15:09
Аватарка пользователя gold
Avada-Kedavr писал(а) 5 декабря 2013, 14:33
Конечно же самые ужасные, что за вопросы?
ponial vash sarkazm:):):):):) krutaaaa