В трейлере "Нового Человека-паука 2" спрятали Венома

10.12.2013 17:58
В трейлере Нового Человека-паука 2 спрятали Венома

Создатели фильма приготовили для зрителей несколько "пасхальных яиц"

Создатели фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" спрятали несколько "пасхальных яиц" в трейлере картины. Они стали очевидным подтверждением планам студии Sony Pictures существенно расширить кинематографическую вселенную супергероя.

В частности, любопытную информацию дает изучение тачскрина компании Oscorp, которым пользуется в ролике Гарри Озборн. На нем можно разглядеть интерактивные папки со следующими наименованиями:

Nano Drug System, Weapons System 8A, Venom Storage 7-U, Exoskeleton 232, Plutonium Lab, Research SGOP 520, Transmitter Test 9, Carbon Fiber Test 7, Oscorp Lab 231, Internal System Test 2, Labs 2345 – 4748, Oscorp Tower File 23.

Synthetic plants, Experiment OCT 32A, 67B – Bio-Lab, Eel Lab – Report 29, Ravencroft, Oahu Facility, Document 9303-D, Power Station – NY, OS – Suit (Mark III), London Lab – 0930, Australia Project, Dr Connors File, Dr Morbius File.

Среди прочих в перечне упоминается некое Хранилище Венома и Доктор Морбиус. Вероятнее всего, это означает, что уже в ближайшие годы зрители увидят этих персонажей на больших экранах.

Трейлер фильма доступен по этой ссылке.

 



Всего комментариев: 46
Siktantic (Зритель), постов: 2494
14 декабря 2013, 19:59
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даже если так подумать теоретически, что б расширить вселенную паука, надо приблизительно фильмов 7 в лучшем случаи!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 36650
11 декабря 2013, 15:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 посмотрим. я уже давно не читал. предпочитаю смотреть и только фильмы.

Skaner353 (Критик), постов: 13489
11 декабря 2013, 15:49
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 11 декабря 2013, 15:38
Skaner353 до про убийство и то что Хоб гоблином стал я знаю.но читать не хочется уже
а так прочту подробно про Корнажа ...
Особенно , Ultimate - версию прочти , про них , они там очень и очень опасны , в особенности Веном:)
Из - за него могла бы начаться , третья мировая война , там:) Если хочешь эту подробность , читай комикс про ЧП , сюжет называется " Война симбиотов " , ну и первое появление про него почитай под названием " Наследие ":)
Кстати , в Ultimate - версии Гвен убил Карнаж , можешь почитать сюжет , название " Карнаж ":)

Kent S (Киноакадемик), постов: 36650
11 декабря 2013, 15:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 до про убийство и то что Хоб гоблином стал я знаю.но читать не хочется уже
а так прочту подробно про Корнажа и Венома

Skaner353 (Критик), постов: 13489
11 декабря 2013, 14:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 11 декабря 2013, 12:11
Skaner353 во точно Корнаж. я же имена забыл совсем их.
Сын? я думал тоже такая же лужица была только красная
Советую , прочитать на его инфу в Википендии:) Там , подробно написано))) ( Карнаж , в два раза сильнее Венома )
Как носитель Клетус Кэссиди стал Карнажём:)
Правда , это классическая вселенная , а в Ultimate - версии они ни кто друг другу , так же советую и про Ultimate - dthcb. Карнажа почитать:) ( Ну а тут , Веном... Ну ты понял:) Кстати в одном из последних появлений Венома в Ultimate - версии комиксов про Паука , он слился с Карнажём и превратился в... СУПЕКРСИМБИОТА!
Заинтриговал?:) Я советую , почитать всю Ultimate - версию Паука , всего 160 выпусков:) Впоследнем , Пит погиб от рук Гобби:) Ну ты наверно , знаешь да?:) Кстати , Хобгоблином , в этой версии стал Гарри:)
Ultimate - версии , очень отличаются от классических:)


Kent S (Киноакадемик), постов: 36650
11 декабря 2013, 12:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 во точно Корнаж. я же имена забыл совсем их.
Сын? я думал тоже такая же лужица была только красная

Kent S (Киноакадемик), постов: 36650
11 декабря 2013, 12:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 до я про мультсериал.Знач он и есть совершенный Человек паук.
Я сам людей икс редко смотрел . когда попадал только

Золотой воин (Зритель), постов: 730
11 декабря 2013, 10:51
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 13 лет на сайте
13
Уэбб не прокачай!

Skaner353 (Критик), постов: 13489
11 декабря 2013, 1:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 11 декабря 2013, 1:36
Да , я тоже его видел , но не все серии помое - му...
Красный ? Так это же Карнаж , всеми любимый , хотя я больше люблю ...
Не Брока , а именно симбиота:)

Skaner353 (Критик), постов: 13489
11 декабря 2013, 1:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 11 декабря 2013, 1:24
Skaner353 а смотрел где Человек паук попал на другую планету к пришельцам?
там еще был Веном и красный забыл как ...
Да , я тоже его видел , но не все серии помое - му...
Красный ? Так это же Карнаж , всеми любимый , хотя я больше люблю Венома:) Карнаж , это сын Венома:)