px

Трейлер фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"

Дата добавления: 05.12.2013
Размер видеофайла: 39.1 Мбайт
Просмотров: 78119

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 142 мин.
Дата премьеры: 24 апреля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 154
Skaner353 (Критик), постов: 13106
11 декабря 2013, 15:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 10 декабря 2013, 17:59
Вот именно тинэйджер в красной тряпке превратился в инопланетянина :(((
Ну , почему-же ты так его не уважаешь? Это же всеми любимый герой детства:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 декабря 2013, 22:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 10 декабря 2013, 19:06
дураки зарабатывают на одном фильме про спайди как дисней на ЖЧ или мстителях при явно более слабом сценарии и ...
Ноя хотел бы , чтоб Спайди был бы в Мстяшках:(( ХНЫК!:((((((((

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 декабря 2013, 19:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 10 декабря 2013, 18:44
Хм , вот дураки всё-таки Сони! Лучше добавить Паука в Мстители он бы там всех бы разбомбил , и Локи , и Альтрона , и ...
дураки зарабатывают на одном фильме про спайди как дисней на ЖЧ или мстителях при явно более слабом сценарии и визуале... зачем его отдавать? наоборот теперь крепче вцепятся.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 декабря 2013, 18:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 10 декабря 2013, 17:59
Вот именно тинэйджер в красной тряпке превратился в инопланетянина :(((
Хм , вот дураки всё-таки Сони! Лучше добавить Паука в Мстители он бы там всех бы разбомбил , и Локи , и Альтрона , и ДАЖЕ ТАНОСА и этих глупейших инопланетян Читаури:)))
Но нет , б..ть , они собственную вселенную Паука хотят сделать!

drakula (Критик), постов: 31094
10 декабря 2013, 17:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 10 декабря 2013, 17:44
А сейчас , даже как тут писали или в дубляже , паук настоящий Супермен:) Хм... походу у Супа серьёзный противник в ...
Вот именно тинэйджер в красной тряпке превратился в инопланетянина :(((


Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 декабря 2013, 17:44
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 10 декабря 2013, 17:26
Не дал:) паук побил всех поодиночке после двое объединились а паук нажил себе еще одного врага(был другом стал ...
А сейчас , даже как тут писали или в дубляже , паук настоящий Супермен:) Хм... походу у Супа серьёзный противник в лице Паука , ахахаха))) ( Шутка ) Хотя , всё возможно:)

drakula (Критик), постов: 31094
10 декабря 2013, 17:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 10 декабря 2013, 17:19
Ну хрен знает , да ему доставалось , а потом все - таки Паук давал всем пи....ей:)
Спайди : Хочу крови!
Злодеи : ААААА!!!!!
:)))
Не дал:) паук побил всех поодиночке после двое объединились а паук нажил себе еще одного врага(был другом стал врагом) , после паука использовали как грушу те двое, а 3-тый пожалел и присоединился и взял песочного, паук подрался с черным, потом песочный ушёл в нейтралы гоблин помог (в последствии умер) а паук добил:) так что он против 2х и более не очень силен был в прошлом, а сейчас ... :(

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 декабря 2013, 17:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 10 декабря 2013, 17:17
Ты забыл про кранов:) ага военные, полиция да хоть кто угодно все они смотрят на раненого тинэйджера в дурацком ...
Мм-даа уж:) Короче говоря , Паук никогда и ни за что не помрёт пока у него исцеляющий фактор и паучье чутье ( которое не всегда помогает предугадать следующий удар противника ) Хррмм!

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 декабря 2013, 17:19
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 10 декабря 2013, 17:15
И зачем придумывать злодеев если они все груши для пука ? Глупо , в Враге в отражении их было 3 но пауку тогда сильно ...
Ну хрен знает , да ему доставалось , а потом все - таки Паук давал всем пи....ей:)
Спайди : Хочу крови!
Злодеи : ААААА!!!!!
:)))

drakula (Критик), постов: 31094
10 декабря 2013, 17:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 10 декабря 2013, 1:33
А потом он дрался с Коннорсом на крыше Оскорп:) Как так-то???)))))))
Хотя по комиксам , у Пита есть исцеляющий фактор ...
Ты забыл про кранов:) ага военные, полиция да хоть кто угодно все они смотрят на раненого тинэйджера в дурацком костюме