Комментарии к фильму "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (2014)
Год выхода: | 2014 |
Жанр: | боевик, кинокомикс, приключения, фантастика |
Страна: | США |
Рейтинг: |
Всего комментариев: 2505
Kent S (Киноакадемик), постов: 25268
10 августа 2020, 9:55
| |
![]() ![]() 8 ![]() ![]() |
Eq Fist писал(а) 10 августа 2020, 6:49 Дак дисневские версии лучше. хахха не для меня. Там даже актерской игры особо нет. вкусы у всех разные. мне вот не заходят пауки хохланда. |
![]() 10 августа 2020, 6:49
| |
![]() 2 |
Kent S писал(а) 9 августа 2020, 10:32 его хотя можно пересмотреть. не то , что диснеевские версии. раз глянул и больше не хочу Дак дисневские версии лучше. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 25268
10 августа 2020, 0:51
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Skaner353 писал(а) 9 августа 2020, 14:35 К черту продолжение этой дичи, Слава богу, что Паучок в КВМ. хах твой коммент от 25 апреля 2014 года. говорит об обратном ахахха |
Skaner353 (Критик), постов: 11554
9 августа 2020, 14:35
| |
![]() 7 ![]() ![]() |
Kent S писал(а) 9 августа 2020, 1:07 пересмотрел обе части. вернее 1 часть перемотками, так как скучная. и эту часть без перемоток. Всё же классный был паук, да и отношения Гвен и Паркера прям суперские.
Еще раз убеждаюсь, что Хохландовский ... К черту продолжение этой дичи, Слава богу, что Паучок в КВМ. |
Boss (Критик), постов: 11953
9 августа 2020, 14:17
| |
![]() 3 ![]() ![]() |
Kent S писал(а) 9 августа 2020, 1:07 пересмотрел обе части. вернее 1 часть перемотками, так как скучная. и эту часть без перемоток. Всё же классный был паук, да и отношения Гвен и Паркера прям суперские.
Еще раз убеждаюсь, что Хохландовский ... Ну исключительно про Холланда соглашусь |
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19893
9 августа 2020, 13:45
| |
![]() 6 ![]() ![]() |
Kent S писал(а) 9 августа 2020, 11:45 учитывая, что каждый раз появляются новые экранизации и идут сравнения - нет ахаха Ну в этой конкретно был вполне неплохой Ящер в исполнении Риса Иванса
Электро и Носорог - вообще нет, терпеть не могу. Сильно переигрывающего Джаматти я точно не хотел бы в Шестерке видеть Гоблина слишком рано кинули, он в фильме не нужен вообще |
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19893
9 августа 2020, 13:41
| |
![]() 6 ![]() ![]() |
Еще какой-то был про планету говорящих зверей. Шиза какая-то) |
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19893
9 августа 2020, 13:40
| |
![]() 6 ![]() ![]() |
Regolas писал(а) 9 августа 2020, 12:09 Вот тут согласен на все 100. После версии девяностых не могу ни один мультсериал воспринимать всерьёз. Самая проработанная история, к качеству которой фильмам никогда не удастся приблизиться. Ну двухсезонный из нулевых мне нравится, хотя он слабее все же. Из остальных видел максимум пару отрывков, как-то вообще не мое |
![]() 9 августа 2020, 12:09
| |
![]() 5 ![]() |
Kent S писал(а) 9 августа 2020, 12:00 1994 паук лучший. не то . что потом пошли мульты с ужасной графикой.
Через вселенные не беру сюда Вот тут согласен на все 100. После версии девяностых не могу ни один мультсериал воспринимать всерьёз. Самая проработанная история, к качеству которой фильмам никогда не удастся приблизиться. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 25268
9 августа 2020, 12:00
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Regolas писал(а) 9 августа 2020, 11:46 Тут ещё мультфильмы не вспоминают =D 1994 паук лучший. не то . что потом пошли мульты с ужасной графикой.
Через вселенные не беру сюда |
![]() 9 августа 2020, 11:46
| |
![]() 5 ![]() |
Kent S писал(а) 9 августа 2020, 11:45 учитывая, что каждый раз появляются новые экранизации и идут сравнения - нет ахаха Тут ещё мультфильмы не вспоминают =D |
Kent S (Киноакадемик), постов: 25268
9 августа 2020, 11:45
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Andrey253 писал(а) 9 августа 2020, 11:07 Споры про Паука когда-нибудь остынут ?) учитывая, что каждый раз появляются новые экранизации и идут сравнения - нет ахаха |
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19893
9 августа 2020, 11:07
| |
![]() 6 ![]() ![]() |
Споры про Паука когда-нибудь остынут ?) |
![]() 9 августа 2020, 10:45
| |
![]() 5 ![]() |
Kent S писал(а) 9 августа 2020, 10:32 его хотя можно пересмотреть. не то , что диснеевские версии. раз глянул и больше не хочу Вот именно, это единственная история паука, которую целиком можно пересматривать. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 25268
9 августа 2020, 10:32
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
Eq Fist писал(а) 9 августа 2020, 3:50 Эта часть нового паука, абсолютно бездарна... его хотя можно пересмотреть. не то , что диснеевские версии. раз глянул и больше не хочу |
![]() 9 августа 2020, 3:51
| |
![]() 2 |
George писал(а) 29 июня 2019, 20:17 Всё-таки замечательная дилогия. Жаль, что отказались от продолжения( Хороший только первый фильм, второй это слив в унитазе. |
![]() 9 августа 2020, 3:50
| |
![]() 2 |
Kent S писал(а) 9 августа 2020, 1:07 пересмотрел обе части. вернее 1 часть перемотками, так как скучная. и эту часть без перемоток. Всё же классный был паук, да и отношения Гвен и Паркера прям суперские.
Еще раз убеждаюсь, что Хохландовский ... Эта часть нового паука, абсолютно бездарна... |
Kent S (Киноакадемик), постов: 25268
9 августа 2020, 1:07
| |
![]() 8 ![]() ![]() |
пересмотрел обе части. вернее 1 часть перемотками, так как скучная. и эту часть без перемоток. Всё же классный был паук, да и отношения Гвен и Паркера прям суперские.
Еще раз убеждаюсь, что Хохландовский паук полная лажа. У него только стервятник хороший и вышел. эта часть конечно сумбурная на события, но жаль продолжения так и не увидили. Зато после Гарфилд показал себя в отличных ролях. |
George (Киноакадемик), постов: 8969
29 июня 2019, 20:17
| |
![]() 5 ![]() ![]() |
Всё-таки замечательная дилогия. Жаль, что отказались от продолжения( |
MiB (Киноакадемик), постов: 4735