Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (2014)


Всего комментариев: 2505

drakula (Критик), постов: 30532
17 сентября 2016, 21:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пересмотрел, лучший Паук и лучший фильм про Паука - жаль что черная дыра поселился в сценарии и криворукая монтажная команда попался

НоланГений (Критик), постов: 4317
6 декабря 2014, 0:07
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
До чего же плохое кино, нет не одной положительной стороны, только динамика не плохая и все на этом. Ну да ладно, как комедия сойдет:)))

OlegD (Киноакадемик), постов: 11872
24 октября 2014, 8:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смешная вещь. Фильм конечно довольно плох, но насладиться им можно побольше чем первой частью. Та была просто скучная, а вот в этом скучать не прийдется, пусть и снят фильм исключительно для детей. Им наверняка понравится. Злодеи просто смешные. Сценарий никакой. Режиссер такое ощущение, что снял два абсолютно разных фильма и кое-как свалял их вместе. Куча того, что в трейлере показали, в фильме не появилось. Спецэффекты мне показались чересчур мультяшными, как и казалось по трейлерам. Очень хорошо сыграли Гарфилд и Стоун, и в конце поэтому было особенно грустно. Посмотреть фильм можно, но в общем не нужно))

BADENBADEN (Критик), постов: 5982
2 октября 2014, 21:02
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
только увидел ролик о вырезанных сценах: в комнате с камерами вместо костюма рино, переливается черная субстанция - веном, также камера с замороженной головой нормана озборна и джентльмен говорит ей "просыпайся мой друг", еще в роликах где голова паука на переднем плане, сзади можно увидеть черную фигуру, пролетающую вдалеке. еще фелиция харди и много чего по мелочи. Может кто не знал)

Skaner353 (Критик), постов: 11364
24 августа 2014, 13:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел вчера вторую половину фильма в HD качестве. Она получше , но разговоры тааам длинныеее , с ума сойти можно:) Битва с Электро чё то так себе , а в кино казалось , что супер ,а ещё когда Диллон жарил Паркера секунд 7 - 10 , вааааапще костюм не порвался , хотя нет рваные кусочки были на костюме ,что их вааапще прям не заметишь ( Интересно , кто кроме меня заметил ) Да блин там должно в среднем полкостюма порваться , а не мелкие рваные кусочки! Драка с Гарри просто никакая... Паук его за минуту вырубил. Даже и говорить не хочется. Смерть Гвен... О боже как можно плакать как пятилетний ребёнок??!!!! Ну да девушка умерла твоя , но Гарфилд изрядно переборщил с нытьём - " Гвен , пожалуйста , не умирай ! " " ПОЖАЛУЙСТА!!! " " Я без тебя не смогу "... Ну да , не сможет а в НЧП3 Эм - Джей будет:))) Да и Фелиция тоже его потенциальная девушка в фильме:)

Skaner353 (Критик), постов: 11364
23 августа 2014, 16:52
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 23 августа 2014, 16:51
Ну так Паук же возможный потенциальный Мститель:) Кроме Стражей же , в команду Мстители присоединяться же ещё герои , ну вот Паркер возможен:)
Марвел Сони то поможет наверняка:)

Skaner353 (Критик), постов: 11364
23 августа 2014, 16:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite?! писал(а) 23 августа 2014, 16:47
Еще не время - там будут Стражи Галактики
Ну так Паук же возможный потенциальный Мститель:) Кроме Стражей же , в команду Мстители присоединяться же ещё герои , ну вот Паркер возможен:)

darkwhite?! (Зритель), постов: 64
23 августа 2014, 16:47
Аватарка пользователя darkwhite?!
Skaner353 писал(а) 23 августа 2014, 16:46
Марвел же поможет Сони:))) И Мстители 3 могут выйти в 2019 году:) А НЧП3 2018 году:)
Еще не время - там будут Стражи Галактики

Skaner353 (Критик), постов: 11364
23 августа 2014, 16:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite?! писал(а) 23 августа 2014, 16:40
Очень скоро:))) Только для этого Сони не должна учиться на своих ошибках
Марвел же поможет Сони:))) И Мстители 3 могут выйти в 2019 году:) А НЧП3 2018 году:)

Skaner353 (Критик), постов: 11364
23 августа 2014, 16:45
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 23 августа 2014, 16:29
Никогда))
Ну да иначе сборы взлетят:) А зрителям будет всё равно что фильм плох или нет, Паркер в Мстителях чтоо ёще нужно?:))) Всёевсе и ещё развсе будут пополнятьь кассу:) И Сони теперь уже на пару с Марвел будут клепать НЧП:)

darkwhite?! (Зритель), постов: 64
23 августа 2014, 16:40
Аватарка пользователя darkwhite?!
Andrey253 писал(а) 23 августа 2014, 16:29
Никогда))
Очень скоро:))) Только для этого Сони не должна учиться на своих ошибках

Skaner353 (Критик), постов: 11364
23 августа 2014, 16:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19510
23 августа 2014, 16:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 23 августа 2014, 16:29
Может есть маленькая вероятность что Паркер будет в Мстителях:)))
Никогда))

Skaner353 (Критик), постов: 11364
23 августа 2014, 16:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite?! писал(а) 23 августа 2014, 16:16
Ну-ну:))
Может есть маленькая вероятность что Паркер будет в Мстителях:)))

darkwhite?! (Зритель), постов: 64
23 августа 2014, 16:16
Аватарка пользователя darkwhite?!
Skaner353 писал(а) 23 августа 2014, 16:14
Все думают что это и есть Нчп3:)
Ну-ну:))

Skaner353 (Критик), постов: 11364
23 августа 2014, 16:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite?! писал(а) 23 августа 2014, 16:10
Это им не выгодно:)) Зачем помогать конкуренту, когда можно его добить?:)) Собственно это и делает Марвел - вставляет свой проект на одну же дату что у "Нового Человека паука 3"
Все думают что это и есть Нчп3:)

Skaner353 (Критик), постов: 11364
23 августа 2014, 16:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite?! писал(а) 23 августа 2014, 16:10
Это им не выгодно:)) Зачем помогать конкуренту, когда можно его добить?:)) Собственно это и делает Марвел - вставляет свой проект на одну же дату что у "Нового Человека паука 3"
Зайди в форум и почитай мою тему:)

darkwhite?! (Зритель), постов: 64
23 августа 2014, 16:10
Аватарка пользователя darkwhite?!
Skaner353 писал(а) 23 августа 2014, 16:07
Есть такое предположение что типо Marvel Studios поможет Sony с экранизацией Нчп 3:)
Это им не выгодно:)) Зачем помогать конкуренту, когда можно его добить?:)) Собственно это и делает Марвел - вставляет свой проект на одну же дату что у "Нового Человека паука 3"

Skaner353 (Критик), постов: 11364
23 августа 2014, 16:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 23 августа 2014, 16:07
Есть такое предположение что типо Marvel Studios поможет Sony с экранизацией Нчп 3:)
Марвел такое делало и с Карателем : Территория войны:)

Skaner353 (Критик), постов: 11364
23 августа 2014, 16:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite?! писал(а) 23 августа 2014, 15:49
Естественно:) Когда скоро выходят такие фильмы как "Люди Икс: Апокалипсис", "Человек-муравей", "Варкрафт", "Хоббит: Битва Пяти Воинств" и очень много интересных ...
Есть такое предположение что типо Marvel Studios поможет Sony с экранизацией Нчп 3:)