px

Отзывы к фильму "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2518

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 мая 2014, 18:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
скучный и глупый фильм, но разок глянуть можно для галочки

landcruser (Зритель), постов: 542
13 мая 2014, 14:28
Аватарка пользователя landcruser
НЧП 2 - 69, 5 млн в 90 странах!!!!
Соседи 34,4 млн в 29 странах!!!
НО РИО 2 ТАЩИТ!!!! 14 млн с апреля))) На третьем месте, нет никаких Капитанов Америки и прочего:))) Общая выручка 312 млн + 113 млн в США:)))

landcruser (Зритель), постов: 542
13 мая 2014, 12:13
Аватарка пользователя landcruser
90 стран???

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 мая 2014, 19:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 мая 2014, 19:09
Я кстати в кино 50 на 50 пойду, а вот на Годзиллу бегу уже в это воскресение :))
А я на Людей Хэ точно не пойду , а вот на Годзиллу не знаю - идти не идти?:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
12 мая 2014, 19:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 12 мая 2014, 19:06
Знаю , я в коментах о Людей Хэ увидел:)))
Я кстати в кино 50 на 50 пойду, а вот на Годзиллу бегу уже в это воскресение :))


Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 мая 2014, 19:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 мая 2014, 19:01
Админ кстати сказал, что люди икс вышли неудачными
Знаю , я в коментах о Людей Хэ увидел:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
12 мая 2014, 19:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 12 мая 2014, 15:25
Готовься НЧП2 , на этой неделе Годзилла , а на следующей Люди Хэ:)))
Админ кстати сказал, что люди икс вышли неудачными

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 мая 2014, 18:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
553 ляма , хорошо:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 мая 2014, 15:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Готовься НЧП2 , на этой неделе Годзилла , а на следующей Люди Хэ:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 мая 2014, 15:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 9 мая 2014, 22:23
В 2015 году Динозавры и Форсаж наверное уничтожат всех
Мстители 2 всех порвут:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 мая 2014, 15:20
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 9 мая 2014, 22:16
Не ну давайте снимем как он теперь встречается с Мэри Джейн и как Питер Паркер ломается типа - однажды я потерял ...
Ты читаешь ихние мысли:) Ты экстрасенс???:)))

landcruser (Зритель), постов: 542
11 мая 2014, 20:25
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 11 мая 2014, 20:23
В следующей неделе более 1000 экранов выбросить его. Ведь пришел ещё один ажиотажный проект, которому нужно дать ...
Г О Д З И Л Л А

Рад что Кинематограф это не только Марвел

drakula (Критик), постов: 31094
11 мая 2014, 20:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
landcruser писал(а) 11 мая 2014, 20:14
Пока что держится.... благодаря 4000 лишним экранов))) А вот Соседи не отстают от Тэда это фурор друзья
В следующей неделе более 1000 экранов выбросить его. Ведь пришел ещё один ажиотажный проект, которому нужно дать 3800+ экранов, а этот как раз валится на 60% и более с каждым днем. У этого и отнимут экранов

landcruser (Зритель), постов: 542
11 мая 2014, 20:14
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 11 мая 2014, 20:10
37 млн. Обсуждаем
Пока что держится.... благодаря 4000 лишним экранов))) А вот Соседи не отстают от Тэда это фурор друзья

drakula (Критик), постов: 31094
11 мая 2014, 20:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
37 млн. Обсуждаем

landcruser (Зритель), постов: 542
11 мая 2014, 17:45
Аватарка пользователя landcruser
Ждем сборы за уик энд)))

OII (Критик), постов: 1709
11 мая 2014, 16:12
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
очень неплохой фильм получился, и долгожданная правильная концовка) смотреть стоит

landcruser (Зритель), постов: 542
10 мая 2014, 20:25
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 10 мая 2014, 20:23
За 8 дней заработал 120 млн в Сев. Амер.

В свое время ЧиС за первые 3 дня заработал 116 млн. В мире тоже большие обвалы ...
"Не ну давайте пригласим Марка Уэбба и по сценарию снимем про Мэри Джейн")))

drakula (Критик), постов: 31094
10 мая 2014, 20:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
landcruser писал(а) 10 мая 2014, 20:19
Дракула насколько у НЧП2 дела плохи?:)
За 8 дней заработал 120 млн в Сев. Амер.

В свое время ЧиС за первые 3 дня заработал 116 млн. В мире тоже большие обвалы идут.

landcruser (Зритель), постов: 542
10 мая 2014, 20:19
Аватарка пользователя landcruser
Дракула насколько у НЧП2 дела плохи?:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новый Человек-паук: Высокое напряжение - новости к фильму


Новый Человек-паук: Высокое напряжение - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Andrey253, 04.05.2014, оценка: 9.09, голосов: 22