px

Отзывы к фильму "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2518

darkwhite?! (Зритель), постов: 64
23 августа 2014, 16:47
Аватарка пользователя darkwhite?!
Skaner353 писал(а) 23 августа 2014, 16:46
Марвел же поможет Сони:))) И Мстители 3 могут выйти в 2019 году:) А НЧП3 2018 году:)
Еще не время - там будут Стражи Галактики

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 августа 2014, 16:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite?! писал(а) 23 августа 2014, 16:40
Очень скоро:))) Только для этого Сони не должна учиться на своих ошибках
Марвел же поможет Сони:))) И Мстители 3 могут выйти в 2019 году:) А НЧП3 2018 году:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 августа 2014, 16:45
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 23 августа 2014, 16:29
Никогда))
Ну да иначе сборы взлетят:) А зрителям будет всё равно что фильм плох или нет, Паркер в Мстителях чтоо ёще нужно?:))) Всёевсе и ещё развсе будут пополнятьь кассу:) И Сони теперь уже на пару с Марвел будут клепать НЧП:)

darkwhite?! (Зритель), постов: 64
23 августа 2014, 16:40
Аватарка пользователя darkwhite?!
Andrey253 писал(а) 23 августа 2014, 16:29
Никогда))
Очень скоро:))) Только для этого Сони не должна учиться на своих ошибках

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 августа 2014, 16:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
23 августа 2014, 16:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 23 августа 2014, 16:29
Может есть маленькая вероятность что Паркер будет в Мстителях:)))
Никогда))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 августа 2014, 16:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite?! писал(а) 23 августа 2014, 16:16
Ну-ну:))
Может есть маленькая вероятность что Паркер будет в Мстителях:)))

darkwhite?! (Зритель), постов: 64
23 августа 2014, 16:16
Аватарка пользователя darkwhite?!
Skaner353 писал(а) 23 августа 2014, 16:14
Все думают что это и есть Нчп3:)
Ну-ну:))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 августа 2014, 16:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite?! писал(а) 23 августа 2014, 16:10
Это им не выгодно:)) Зачем помогать конкуренту, когда можно его добить?:)) Собственно это и делает Марвел - вставляет ...
Все думают что это и есть Нчп3:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 августа 2014, 16:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite?! писал(а) 23 августа 2014, 16:10
Это им не выгодно:)) Зачем помогать конкуренту, когда можно его добить?:)) Собственно это и делает Марвел - вставляет ...
Зайди в форум и почитай мою тему:)

darkwhite?! (Зритель), постов: 64
23 августа 2014, 16:10
Аватарка пользователя darkwhite?!
Skaner353 писал(а) 23 августа 2014, 16:07
Есть такое предположение что типо Marvel Studios поможет Sony с экранизацией Нчп 3:)
Это им не выгодно:)) Зачем помогать конкуренту, когда можно его добить?:)) Собственно это и делает Марвел - вставляет свой проект на одну же дату что у "Нового Человека паука 3"

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 августа 2014, 16:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 23 августа 2014, 16:07
Есть такое предположение что типо Marvel Studios поможет Sony с экранизацией Нчп 3:)
Марвел такое делало и с Карателем : Территория войны:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 августа 2014, 16:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite?! писал(а) 23 августа 2014, 15:49
Естественно:) Когда скоро выходят такие фильмы как "Люди Икс: Апокалипсис", "Человек-муравей", "Варкрафт", ...
Есть такое предположение что типо Marvel Studios поможет Sony с экранизацией Нчп 3:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 августа 2014, 16:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite?! писал(а) 23 августа 2014, 15:55
Этот Человек Паук по сути "Самый бесчеловечный и самый безответственный персонаж", в руках Марвела у него ...
Не очень скоро:((( До 2018 года дааалеко:)

darkwhite?! (Зритель), постов: 64
23 августа 2014, 15:55
Аватарка пользователя darkwhite?!
Skaner353 писал(а) 23 августа 2014, 15:51
Самые лучшие моменты это битвы с Электро - дауном ну и сцена смерть Гвен когда он ей позвоночник сломал:)
Этот Человек Паук по сути "Самый бесчеловечный и самый безответственный персонаж", в руках Марвела у него будет очень скоро

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 августа 2014, 15:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite?! писал(а) 23 августа 2014, 15:43
Вот что бывает когда доверяешь Человека Паука режиссеру который снимал романтические фильмы))) По сути Продюсеры ...
Самые лучшие моменты это битвы с Электро - дауном ну и сцена смерть Гвен когда он ей позвоночник сломал:)

darkwhite?! (Зритель), постов: 64
23 августа 2014, 15:49
Аватарка пользователя darkwhite?!
Andrey253 писал(а) 23 августа 2014, 15:45
Я вряд ли пойду
Естественно:) Когда скоро выходят такие фильмы как "Люди Икс: Апокалипсис", "Человек-муравей", "Варкрафт", "Хоббит: Битва Пяти Воинств" и очень много интересных проектов кому сдастся этот "Паук"? Продюсеры "Сумерек" хоть экспериментировали в этом плане - меняли режиссера в каждой части и наконец-таки нашелся идеальный кандидат. А вот если б доверили бы все части режиссеру первого фильма то считай что таких сборов у "Сумерек" не было

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 августа 2014, 15:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 23 августа 2014, 15:09
Чтобы сделать подобный обзор надо дождаться выхода фильма на ДВД
Ясно:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
23 августа 2014, 15:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite?! писал(а) 23 августа 2014, 15:43
Вот что бывает когда доверяешь Человека Паука режиссеру который снимал романтические фильмы))) По сути Продюсеры ...
Я вряд ли пойду

darkwhite?! (Зритель), постов: 64
23 августа 2014, 15:43
Аватарка пользователя darkwhite?!
Skaner353 писал(а) 23 августа 2014, 14:41
Сегодня ночью и сейчас минут 15 пересмотрел половину фильмаНЧП2 в HD качестве... Боже , как же она скучна всё - таки ...
Вот что бывает когда доверяешь Человека Паука режиссеру который снимал романтические фильмы))) По сути Продюсеры искали ИМЕННО того кто шарит в этом жанре:)) Ибо халтурить можно, когда в руках у тебя самый легендарный супергерой. По сути дела для продюсеров собственно была цель чтоб фильм просто "был", а касающиеся вопросы "Каким был?", "В каком стиле был?" их не волновало. НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО))) Ибо сборы достойно снизились в отличии от первого фильма. Тут дело касается вот в чем - зритель идет на первый фильм и сам себе внушает что это мол "Это же начало фильма, ему можно быть скучным, вот на второй части раскрутиться", но второй фильм снят скукота смертная не взирая тот факт что ХАНС ЦИММЕР внушал зрителям что это "зажигательный фильм". По сути второй фильм закончился - абсолютно тупые намеки на третью часть и на третью пойдут только "самые верные"

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новый Человек-паук: Высокое напряжение - новости к фильму


Новый Человек-паук: Высокое напряжение - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Andrey253, 04.05.2014, оценка: 9.09, голосов: 22