Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (2014)


Всего комментариев: 2505

Skaner353 (Критик), постов: 11364
23 августа 2014, 16:05
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite?! писал(а) 23 августа 2014, 15:55
Этот Человек Паук по сути "Самый бесчеловечный и самый безответственный персонаж", в руках Марвела у него будет очень скоро
Не очень скоро:((( До 2018 года дааалеко:)

darkwhite?! (Зритель), постов: 64
23 августа 2014, 15:55
Аватарка пользователя darkwhite?!
Skaner353 писал(а) 23 августа 2014, 15:51
Самые лучшие моменты это битвы с Электро - дауном ну и сцена смерть Гвен когда он ей позвоночник сломал:)
Этот Человек Паук по сути "Самый бесчеловечный и самый безответственный персонаж", в руках Марвела у него будет очень скоро

Skaner353 (Критик), постов: 11364
23 августа 2014, 15:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite?! писал(а) 23 августа 2014, 15:43
Вот что бывает когда доверяешь Человека Паука режиссеру который снимал романтические фильмы))) По сути Продюсеры искали ИМЕННО того кто шарит в этом жанре:)) Ибо халтурить можно, когда в руках у тебя самый ...
Самые лучшие моменты это битвы с Электро - дауном ну и сцена смерть Гвен когда он ей позвоночник сломал:)

darkwhite?! (Зритель), постов: 64
23 августа 2014, 15:49
Аватарка пользователя darkwhite?!
Andrey253 писал(а) 23 августа 2014, 15:45
Я вряд ли пойду
Естественно:) Когда скоро выходят такие фильмы как "Люди Икс: Апокалипсис", "Человек-муравей", "Варкрафт", "Хоббит: Битва Пяти Воинств" и очень много интересных проектов кому сдастся этот "Паук"? Продюсеры "Сумерек" хоть экспериментировали в этом плане - меняли режиссера в каждой части и наконец-таки нашелся идеальный кандидат. А вот если б доверили бы все части режиссеру первого фильма то считай что таких сборов у "Сумерек" не было

Skaner353 (Критик), постов: 11364
23 августа 2014, 15:47
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 23 августа 2014, 15:09
Чтобы сделать подобный обзор надо дождаться выхода фильма на ДВД
Ясно:)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19510
23 августа 2014, 15:45
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite?! писал(а) 23 августа 2014, 15:43
Вот что бывает когда доверяешь Человека Паука режиссеру который снимал романтические фильмы))) По сути Продюсеры искали ИМЕННО того кто шарит в этом жанре:)) Ибо халтурить можно, когда в руках у тебя самый ...
Я вряд ли пойду

darkwhite?! (Зритель), постов: 64
23 августа 2014, 15:43
Аватарка пользователя darkwhite?!
Skaner353 писал(а) 23 августа 2014, 14:41
Сегодня ночью и сейчас минут 15 пересмотрел половину фильмаНЧП2 в HD качестве... Боже , как же она скучна всё - таки , только битва с Электро позабавила , нууу блин они так много базарили - "Ты кто? ...
Вот что бывает когда доверяешь Человека Паука режиссеру который снимал романтические фильмы))) По сути Продюсеры искали ИМЕННО того кто шарит в этом жанре:)) Ибо халтурить можно, когда в руках у тебя самый легендарный супергерой. По сути дела для продюсеров собственно была цель чтоб фильм просто "был", а касающиеся вопросы "Каким был?", "В каком стиле был?" их не волновало. НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО))) Ибо сборы достойно снизились в отличии от первого фильма. Тут дело касается вот в чем - зритель идет на первый фильм и сам себе внушает что это мол "Это же начало фильма, ему можно быть скучным, вот на второй части раскрутиться", но второй фильм снят скукота смертная не взирая тот факт что ХАНС ЦИММЕР внушал зрителям что это "зажигательный фильм". По сути второй фильм закончился - абсолютно тупые намеки на третью часть и на третью пойдут только "самые верные"

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19510
23 августа 2014, 15:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 23 августа 2014, 15:08
Долго готовит , НЧП2 вышел аж в Апреле:)
Чтобы сделать подобный обзор надо дождаться выхода фильма на ДВД

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19510
23 августа 2014, 15:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 23 августа 2014, 15:05
Он короче готовит разгромный обзор (плохбастер) на НЧП2
И я его очень жду)

Skaner353 (Критик), постов: 11364
23 августа 2014, 15:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 23 августа 2014, 15:05
Он короче готовит разгромный обзор (плохбастер) на НЧП2
Долго готовит , НЧП2 вышел аж в Апреле:)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19510
23 августа 2014, 15:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 23 августа 2014, 15:04
Ну это да , но Логан не отстоёт мне кажется:)
Нет не знаю:)
Он короче готовит разгромный обзор (плохбастер) на НЧП2

Skaner353 (Критик), постов: 11364
23 августа 2014, 15:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 23 августа 2014, 15:02
Ну Росомаху все равно немного оттесняют Ксавьер, Магнито и Мистик) Кстати, знаешь обзорщика Сокола ?
Ну это да , но Логан не отстоёт мне кажется:)
Нет не знаю:)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19510
23 августа 2014, 15:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 23 августа 2014, 14:59
А ведь все надеялись что будет хорошее кино:) Помнишь все на сайте по крайней мере я ты дркула и дарк говорили что это самый лучший фильм о Пауке а в итоге все осознали и отказали пауку в этом титуле и ...
Ну Росомаху все равно немного оттесняют Ксавьер, Магнито и Мистик) Кстати, знаешь обзорщика Сокола ?

Skaner353 (Критик), постов: 11364
23 августа 2014, 14:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 23 августа 2014, 14:53
Из комиксов про супегероев в этом году хуже всех показал себя именно НЧП2. Ну а Стражи галактики и ДМБ более чем порадовали)
А ведь все надеялись что будет хорошее кино:) Помнишь все на сайте по крайней мере я ты дркула и дарк говорили что это самый лучший фильм о Пауке а в итоге все осознали и отказали пауку в этом титуле и немногие считали что 1 миллиард будет:)
Посмотрел я кстати вчера и Икс - менов в HDкачестве это самый лучший фильм в этом году по комиксам!:) Просто отличное прождолжение первого класса!:)))) И Логан как мне показалось вовсе не второстепенный:) Он опять всех спас:) как обычно в иксах он глав герой

Skaner353 (Критик), постов: 11364
23 августа 2014, 14:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19510
23 августа 2014, 14:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 23 августа 2014, 14:50
И я дал этому фильму 9 баллов:) Уже по первой половине фильма надо убирать минимум 2 - 2,5 бала!
Испортили Паука:(((((((((((((( Может быть вторая половина лучше будет для меня:)
Из комиксов про супегероев в этом году хуже всех показал себя именно НЧП2. Ну а Стражи галактики и ДМБ более чем порадовали)

Skaner353 (Критик), постов: 11364
23 августа 2014, 14:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 23 августа 2014, 14:46
В кино всегда все кажется лучше)
И я дал этому фильму 9 баллов:) Уже по первой половине фильма надо убирать минимум 2 - 2,5 бала!
Испортили Паука:(((((((((((((( Может быть вторая половина лучше будет для меня:)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19510
23 августа 2014, 14:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 23 августа 2014, 14:42
Или мне и 2 - рая половина покажется скучной:((( Но в кино на него был мне понравилось , а щас хрень какая - то!:
В кино всегда все кажется лучше)

Skaner353 (Критик), постов: 11364
23 августа 2014, 14:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 23 августа 2014, 14:41
Сегодня ночью и сейчас минут 15 пересмотрел половину фильмаНЧП2 в HD качестве... Боже , как же она скучна всё - таки , только битва с Электро позабавила , нууу блин они так много базарили - "Ты кто? ...
Или мне и 2 - рая половина покажется скучной:((( Но в кино на него был мне понравилось , а щас хрень какая - то!:

Skaner353 (Критик), постов: 11364
23 августа 2014, 14:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сегодня ночью и сейчас минут 15 пересмотрел половину фильмаНЧП2 в HD качестве... Боже , как же она скучна всё - таки , только битва с Электро позабавила , нууу блин они так много базарили - "Ты кто? " Неужели не помнишь , я Макс " и так наверно базарили минут 15 наверн а мы увидили минутки 2 - 3 а потом начился бой и экшен - сцена с крушением домов... Сегодню позырю вторую половину , по крайней мере вот она интересна:)