px

Отзывы к фильму "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 2518

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
23 августа 2014, 15:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 23 августа 2014, 15:08
Долго готовит , НЧП2 вышел аж в Апреле:)
Чтобы сделать подобный обзор надо дождаться выхода фильма на ДВД

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
23 августа 2014, 15:08
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 23 августа 2014, 15:05
Он короче готовит разгромный обзор (плохбастер) на НЧП2
И я его очень жду)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 августа 2014, 15:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 23 августа 2014, 15:05
Он короче готовит разгромный обзор (плохбастер) на НЧП2
Долго готовит , НЧП2 вышел аж в Апреле:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
23 августа 2014, 15:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 23 августа 2014, 15:04
Ну это да , но Логан не отстоёт мне кажется:)
Нет не знаю:)
Он короче готовит разгромный обзор (плохбастер) на НЧП2

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 августа 2014, 15:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 23 августа 2014, 15:02
Ну Росомаху все равно немного оттесняют Ксавьер, Магнито и Мистик) Кстати, знаешь обзорщика Сокола ?
Ну это да , но Логан не отстоёт мне кажется:)
Нет не знаю:)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
23 августа 2014, 15:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 23 августа 2014, 14:59
А ведь все надеялись что будет хорошее кино:) Помнишь все на сайте по крайней мере я ты дркула и дарк говорили что ...
Ну Росомаху все равно немного оттесняют Ксавьер, Магнито и Мистик) Кстати, знаешь обзорщика Сокола ?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 августа 2014, 14:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 23 августа 2014, 14:53
Из комиксов про супегероев в этом году хуже всех показал себя именно НЧП2. Ну а Стражи галактики и ДМБ более чем ...
А ведь все надеялись что будет хорошее кино:) Помнишь все на сайте по крайней мере я ты дркула и дарк говорили что это самый лучший фильм о Пауке а в итоге все осознали и отказали пауку в этом титуле и немногие считали что 1 миллиард будет:)
Посмотрел я кстати вчера и Икс - менов в HDкачестве это самый лучший фильм в этом году по комиксам!:) Просто отличное прождолжение первого класса!:)))) И Логан как мне показалось вовсе не второстепенный:) Он опять всех спас:) как обычно в иксах он глав герой

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 августа 2014, 14:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
23 августа 2014, 14:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 23 августа 2014, 14:50
И я дал этому фильму 9 баллов:) Уже по первой половине фильма надо убирать минимум 2 - 2,5 бала!
Испортили Паука:(((((((((((((( ...
Из комиксов про супегероев в этом году хуже всех показал себя именно НЧП2. Ну а Стражи галактики и ДМБ более чем порадовали)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 августа 2014, 14:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 23 августа 2014, 14:46
В кино всегда все кажется лучше)
И я дал этому фильму 9 баллов:) Уже по первой половине фильма надо убирать минимум 2 - 2,5 бала!
Испортили Паука:(((((((((((((( Может быть вторая половина лучше будет для меня:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
23 августа 2014, 14:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 23 августа 2014, 14:42
Или мне и 2 - рая половина покажется скучной:((( Но в кино на него был мне понравилось , а щас хрень какая - то!:
В кино всегда все кажется лучше)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 августа 2014, 14:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 23 августа 2014, 14:41
Сегодня ночью и сейчас минут 15 пересмотрел половину фильмаНЧП2 в HD качестве... Боже , как же она скучна всё - таки ...
Или мне и 2 - рая половина покажется скучной:((( Но в кино на него был мне понравилось , а щас хрень какая - то!:

Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 августа 2014, 14:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сегодня ночью и сейчас минут 15 пересмотрел половину фильмаНЧП2 в HD качестве... Боже , как же она скучна всё - таки , только битва с Электро позабавила , нууу блин они так много базарили - "Ты кто? " Неужели не помнишь , я Макс " и так наверно базарили минут 15 наверн а мы увидили минутки 2 - 3 а потом начился бой и экшен - сцена с крушением домов... Сегодню позырю вторую половину , по крайней мере вот она интересна:)

Текстолит (Критик), постов: 60540
10 августа 2014, 14:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм мне не понравился, безусловно спецэффекты хороши, но смысловая нагрузка фильма на уровне подростков, такое мне не интересно совершенно.

Дарий (Критик), постов: 2893
7 августа 2014, 17:26
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм в визуальном плане смотрится приятней, чем первый Новый; будет не лишним сказать, что фильм сей распаляется по злодеям, в результате чего - драки со злодеями зрелищны, но будто просто дополняют как бы более важный слезливый и душевнострадательный сюжет. Финал фильма понравился очень, и еще больше понравился бы, если бы это не было сценой, и так уже пере-переваренной всеми до выхода фильма. И все же при всех возможных еще минусах этот фильм мне понравился больше, чем предыдущий)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
5 августа 2014, 18:26
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Человек паук корчит из себя клоуна, это больше всего взбесило. В целом, понравилось немного больше 1-го фильма.

darkwhite^_^ (), постов: 28
1 августа 2014, 10:54
Аватарка пользователя darkwhite^_^
Mistic писал(а) 1 августа 2014, 10:50
Посмотрел фильм и разочаровался, фильму не удалось ни передать экшн, ни драму, получился фильм не "рыба не мясо". ...
Так главным злодеем фильма был сам Человек Паук:)) Персонаж который отправил Электро в Лабораторию для испытании и своего друга на верную смерть:)))

Mistic (Критик), постов: 2653
1 августа 2014, 10:50
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Посмотрел фильм и разочаровался, фильму не удалось ни передать экшн, ни драму, получился фильм не "рыба не мясо". Страданиям Питера Паркера не веришь вообще, если Тоби Магвайреу верил, что он терзается внутри и по поводу девушки и по тетушке.

Sector_777 (), постов: 40
17 июня 2014, 22:49
Аватарка пользователя Sector_777
Больше 9 лет на сайте
9
Фильм годзилла даде больше разочаровал меня чем нчп2

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 июня 2014, 17:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ДАРКВАЙТ!!! У НЧП2 бюджет - 200 миллионов долларов , а не как ты говоришь 25. или 26. с чем - то , в ВК только что написано было:) Так что , хорош гнать:)

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новый Человек-паук: Высокое напряжение - новости к фильму


Новый Человек-паук: Высокое напряжение - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Andrey253, 04.05.2014, оценка: 9.09, голосов: 22