Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" (2014)


Всего комментариев: 2505

landcruser (Зритель), постов: 542
14 мая 2014, 0:37
Аватарка пользователя landcruser
Skaner353 писал(а) 14 мая 2014, 0:36
АААА!!! КАК ОН МОГ ПРОИГРАТЬ СОСЕДЯМ И КУХНЕ КАААККК!!!!?????????????!!!!
Если б было 29 стран против 29, то у НЧП2 было бы 10-15 миллионов и Соседи официально победили бы

Skaner353 (Критик), постов: 11364
14 мая 2014, 0:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 14 мая 2014, 0:32
У крупных блокбастеров максимум 70 стран, а у НЧП2 целых 90!!! Но при этом мало
АААА!!! КАК ОН МОГ ПРОИГРАТЬ СОСЕДЯМ И КУХНЕ КАААККК!!!!?????????????!!!!

landcruser (Зритель), постов: 542
14 мая 2014, 0:32
Аватарка пользователя landcruser
Skaner353 писал(а) 14 мая 2014, 0:31
А я то подумал , вторая волна у НЧП2 начилась и всем несдобровать:)
У крупных блокбастеров максимум 70 стран, а у НЧП2 целых 90!!! Но при этом мало

Skaner353 (Критик), постов: 11364
14 мая 2014, 0:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 14 мая 2014, 0:24
В смысле 90 стран против 29 стран:))) Но при этом разрыв всего 30 млн

Тем временем Кухня джахает Паука и отправляет его на третье место
А я то подумал , вторая волна у НЧП2 начилась и всем несдобровать:)

landcruser (Зритель), постов: 542
14 мая 2014, 0:24
Аватарка пользователя landcruser
Skaner353 писал(а) 13 мая 2014, 23:46
Не понял???:) НЧП2 , чтоли возродился?:)))
В смысле 90 стран против 29 стран:))) Но при этом разрыв всего 30 млн

Тем временем Кухня джахает Паука и отправляет его на третье место

Skaner353 (Критик), постов: 11364
13 мая 2014, 23:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 13 мая 2014, 14:28
НЧП 2 - 69, 5 млн в 90 странах!!!!
Соседи 34,4 млн в 29 странах!!!
НО РИО 2 ТАЩИТ!!!! 14 млн с апреля))) На третьем месте, нет никаких Капитанов Америки и прочего:))) Общая выручка 312 млн + 113 ...
Не понял???:) НЧП2 , чтоли возродился?:)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 12103
13 мая 2014, 18:50
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 13 мая 2014, 18:47
скучный и глупый фильм, но разок глянуть можно для галочки
и в данном тексте вся ваша лаконичность отзыва?

ClubStyle (Критик), постов: 16665
13 мая 2014, 18:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
скучный и глупый фильм, но разок глянуть можно для галочки

landcruser (Зритель), постов: 542
13 мая 2014, 14:28
Аватарка пользователя landcruser
НЧП 2 - 69, 5 млн в 90 странах!!!!
Соседи 34,4 млн в 29 странах!!!
НО РИО 2 ТАЩИТ!!!! 14 млн с апреля))) На третьем месте, нет никаких Капитанов Америки и прочего:))) Общая выручка 312 млн + 113 млн в США:)))

landcruser (Зритель), постов: 542
13 мая 2014, 12:13
Аватарка пользователя landcruser
90 стран???

Skaner353 (Критик), постов: 11364
12 мая 2014, 19:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 мая 2014, 19:09
Я кстати в кино 50 на 50 пойду, а вот на Годзиллу бегу уже в это воскресение :))
А я на Людей Хэ точно не пойду , а вот на Годзиллу не знаю - идти не идти?:)))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19510
12 мая 2014, 19:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 12 мая 2014, 19:06
Знаю , я в коментах о Людей Хэ увидел:)))
Я кстати в кино 50 на 50 пойду, а вот на Годзиллу бегу уже в это воскресение :))

Skaner353 (Критик), постов: 11364
12 мая 2014, 19:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 12 мая 2014, 19:01
Админ кстати сказал, что люди икс вышли неудачными
Знаю , я в коментах о Людей Хэ увидел:)))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19510
12 мая 2014, 19:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 12 мая 2014, 15:25
Готовься НЧП2 , на этой неделе Годзилла , а на следующей Люди Хэ:)))
Админ кстати сказал, что люди икс вышли неудачными

Skaner353 (Критик), постов: 11364
12 мая 2014, 18:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
553 ляма , хорошо:)))

Skaner353 (Критик), постов: 11364
12 мая 2014, 15:25
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Готовься НЧП2 , на этой неделе Годзилла , а на следующей Люди Хэ:)))

Skaner353 (Критик), постов: 11364
12 мая 2014, 15:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 9 мая 2014, 22:23
В 2015 году Динозавры и Форсаж наверное уничтожат всех
Мстители 2 всех порвут:)))

Skaner353 (Критик), постов: 11364
12 мая 2014, 15:20
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 9 мая 2014, 22:16
Не ну давайте снимем как он теперь встречается с Мэри Джейн и как Питер Паркер ломается типа - однажды я потерял свою девушку, не буду поступать это с тобой, добавляем щепотку слез и бла бла бла а потом ...
Ты читаешь ихние мысли:) Ты экстрасенс???:)))

landcruser (Зритель), постов: 542
11 мая 2014, 20:25
Аватарка пользователя landcruser
drakula писал(а) 11 мая 2014, 20:23
В следующей неделе более 1000 экранов выбросить его. Ведь пришел ещё один ажиотажный проект, которому нужно дать 3800+ экранов, а этот как раз валится на 60% и более с каждым днем. У этого и отнимут экранов
Г О Д З И Л Л А

Рад что Кинематограф это не только Марвел

drakula (Критик), постов: 30532
11 мая 2014, 20:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
landcruser писал(а) 11 мая 2014, 20:14
Пока что держится.... благодаря 4000 лишним экранов))) А вот Соседи не отстают от Тэда это фурор друзья
В следующей неделе более 1000 экранов выбросить его. Ведь пришел ещё один ажиотажный проект, которому нужно дать 3800+ экранов, а этот как раз валится на 60% и более с каждым днем. У этого и отнимут экранов