px

Трейлер фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"

Дата добавления: 05.12.2013
Размер видеофайла: 39.1 Мбайт
Просмотров: 78261

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 142 мин.
Дата премьеры: 24 апреля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 154
drakula (Критик), постов: 31095
6 декабря 2013, 10:45
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я говорю что хоббит слишком мультяшен , но не могу найти слово что бы описать ЭТО...

Aber (Новичок), постов: 9
6 декабря 2013, 10:40
Аватарка пользователя Aber
Больше 10 лет на сайте
10
почему все ждут плохого от этого фильма. ведь первый получился очень красочным и каноничным что нельзя сказать про трилогию Сэма Рэйми.

Atom (Киноман), постов: 3859
6 декабря 2013, 9:09
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 6 декабря 2013, 7:55
Я угадал в первым фильме, думаешь здесь не могу? Если "да" то ты ошибаешься, здесь еще проще 3 злодея сценарий ...
Ты ошибаешься

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 декабря 2013, 8:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Shocked писал(а) 6 декабря 2013, 1:34
Ну тут маску уже сделали как в "ультимейт" вселенной.
ата маска еще из эмэйзинга.

drakula (Критик), постов: 31095
6 декабря 2013, 7:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Atom писал(а) 5 декабря 2013, 22:44
Ты так уверен? Ты не можешь знать всего,что будет в фильме
Я угадал в первым фильме, думаешь здесь не могу? Если "да" то ты ошибаешься, здесь еще проще 3 злодея сценарий и сюжет будет просто метаться и "прощай логика" . Впрочем как и в первом фильме


Shocked (Зритель), постов: 77
6 декабря 2013, 1:34
Аватарка пользователя Shocked
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 6 декабря 2013, 0:05
Мне нравятся их сюжетные ходы, особенно связанные с прошлым Паркера, но слушайте, это ж мультик какой-то! Впрочем ...
Ну тут маску уже сделали как в "ультимейт" вселенной.

заур_багиров (Критик), постов: 2639
6 декабря 2013, 1:10
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
последнее секунды с електро сильно похоже на игры в котором я играл на плейстейшен в детсве( назывался так THE SPIDER MAN 2)

Siktantic (Зритель), постов: 2494
6 декабря 2013, 1:10
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Так, так что то похожие мы уже видели на 1.17 минуте (осьминог, а второе что то странное).
Ого, сразу 3 противника против паучка, это ж какой хронометраж фильма должен быть.
Жду с нетерпением.

ziDan07 (Зритель), постов: 634
6 декабря 2013, 0:31
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
что графика вообще слобовата,и прыжки какие то не прикольные сделаны не качественно,сам паук персонаж голова больше тела нифига это не красиво,весь трейлер чего то ждал так и ничего и не увидел,единственное что неплохо было так это последние 10 секунд.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 декабря 2013, 0:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 6 декабря 2013, 0:05
Мне нравятся их сюжетные ходы, особенно связанные с прошлым Паркера, но слушайте, это ж мультик какой-то! Впрочем ...
3Д ужасное в первой части, здесь же трейлер к компьютерной игре, слишком глянцево