px

Трейлер "Нового Человека-паука 2" возглавил рейтинг YouTube

12.12.2013 11:38
Трейлер Нового Человека-паука 2 возглавил рейтинг YouTube

Ролик нового фильма сгенерировал почти 20 миллионов просмотров

Первый полноценный трейлер фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" возглавил недельный рейтинг YouTube, в который вошли ролики кинопроектов .

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, он сгенерировал 19,7 миллиона просмотров. На втором месте оказался трейлер фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" с 18,9 миллиона просмотров, а на третьем - ролик фильма "Первый мститель 2: Другая война" с 17,6 миллиона просмотров.

Примечательно, что лидерами недели стали проекты, основанные на комиксах компании Marvel, но контролируемые тремя разными студиями - Sony, FOX и Walt Disney соответственно.

Напомним, что премьера "Нового Человека-паука 2" состоится 2 мая 2014 года. Трейлер доступен по этой ссылке.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 111
Harlem Shake (Зритель), постов: 940
12 декабря 2013, 21:31
Аватарка пользователя Harlem Shake
Joana писал(а) 12 декабря 2013, 21:29
Что можно сказать - трейлер удачно сделано, посмотрим как сам фильм покажет.
Просто хорошо смонтировали:)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
12 декабря 2013, 21:30
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Harlem Shake писал(а) 12 декабря 2013, 21:25
Зачем доверять постановщику первого Нового человека паука?
Ох не знаю... А вдруг исправиться?... Всё же может быть:) Но они стопудово выкрутиться , благодаря спецэффектам и детишкам:) Так что , засчёт этого сборы будут нормальные , это безусловно:)

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
12 декабря 2013, 21:30
Аватарка пользователя Harlem Shake
Derrac писал(а) 12 декабря 2013, 21:28
Может просто Аватар такой хороший фильм, что теперь вам после него, все фильмы плохими кажутся?:))
Аватар настоящий плагиат без диалогов у которого на первом месте графон:) Вот как раз другие ровняют свои фильмы с Аватаром, надо бы такую бомбу как Властелин колец забабахать, чтоб начали нормально снимать

Joana (Киноман), постов: 1429
12 декабря 2013, 21:29
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Что можно сказать - трейлер удачно сделано, посмотрим как сам фильм покажет.

Derrac (Критик), постов: 393
12 декабря 2013, 21:28
Аватарка пользователя Derrac
Больше 13 лет на сайте
13
Harlem Shake писал(а) 12 декабря 2013, 21:26
О боже не надо Аватара - это он все испортил, после него начали снимать плохие фильмы
Может просто Аватар такой хороший фильм, что теперь вам после него, все фильмы плохими кажутся?:))


Harlem Shake (Зритель), постов: 940
12 декабря 2013, 21:26
Аватарка пользователя Harlem Shake
Skaner353 писал(а) 12 декабря 2013, 21:24
Вот выйдет Аватар 2 , и настанет им КОНЕЦ:)) О боже... Ну почему не 2015 ???:((( Вот гады!
О боже не надо Аватара - это он все испортил, после него начали снимать плохие фильмы

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
12 декабря 2013, 21:25
Аватарка пользователя Harlem Shake
Skaner353 писал(а) 12 декабря 2013, 21:21
М-даа... Что сказать , сиквел Нового Паука набирает обороты:)
Зачем доверять постановщику первого Нового человека паука?

Skaner353 (Критик), постов: 13109
12 декабря 2013, 21:24
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 12 декабря 2013, 15:27
Mr.Bulgar на долго ли...?
Вот выйдет Аватар 2 , и настанет им КОНЕЦ:)) О боже... Ну почему не 2015 ???:((( Вот гады!

Skaner353 (Критик), постов: 13109
12 декабря 2013, 21:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GoDzilla писал(а) 12 декабря 2013, 20:23
и в ней нет места слабакам из лиги справедливости
марвел грядет уууу
Они не тебе не слабаки , чего стоит Кларк ( Супермен ) ))))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
12 декабря 2013, 21:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
М-даа... Что сказать , сиквел Нового Паука набирает обороты:)