px

Алекс Куртцман снимет фильм "Веном"

13.12.2013 12:21
Алекс Куртцман снимет фильм Веном

Студия Sony Pictures уточнила планы по расширению вселенной Человека-паука

Студия Sony Pictures наняла команду лучших сценаристов для работы над проектами, призванными расширить кинематографическую вселенную Человека-паука.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в нее вошли Эд Соломон, Дрю Годдард, Джефф Пинкер, Роберто Орчи и Алекс Куртцман. Последний не только станет автором сценария фильма, посвященного популярному антигерою Веному, но и займет режиссерский пост этого проекта.

В свою очередь, Дрю Годдард напишет сценарий и, вероятнее всего, станет постановщиком фильма о команде суперзлодеев "Зловещая шестерка".

Точные сроки реализации этих проектов пока не сообщаются. Напомним, что фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" выйдет в прокат в мае 2014 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 57
Starskrim (Зритель), постов: 104
13 декабря 2013, 13:19
Аватарка пользователя Starskrim
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 13 декабря 2013, 13:12
и какие антигерои ещё нравятся?)
Еще есть Каратель с Дэдпулом и Призрачный гонщик. Хотелось бы увидеть их в одном фильме, типа Мстителей, только по мрачней.

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 декабря 2013, 13:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Starskrim писал(а) 13 декабря 2013, 13:07
Персонаж интересный, в отличии от правильного Спайди, да и мне вообще больше антигерои симпатизируют)
и какие антигерои ещё нравятся?)

eneydos (Критик), постов: 2580
13 декабря 2013, 13:12
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здорово, как это я данную новость пропустил... Очень интересно, какие будут похождения у "Зловещей шестерки", если в фильме не будет положительного персонажа, т.е. героя.

Starskrim (Зритель), постов: 104
13 декабря 2013, 13:07
Аватарка пользователя Starskrim
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 13 декабря 2013, 13:01
чем любим?)
Персонаж интересный, в отличии от правильного Спайди, да и мне вообще больше антигерои симпатизируют)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 декабря 2013, 13:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 декабря 2013, 12:52
тут о веноме же пишут
соответственно вопрос о нём
он очень опасен. он сохраняет память и навыки всех на ком побывал) как терминатор т1000, только со способностью перенимать чужой опыт и умения.
а люблю я его за двойственность - личность носителя и паразита - вечная тема борьбы двух начал в одном персонаже. добро и зло.


Текстолит (Критик), постов: 60566
13 декабря 2013, 13:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Starskrim писал(а) 13 декабря 2013, 12:58
Давно жду фильма про него. Один из любимых персонажей.
чем любим?)

Starskrim (Зритель), постов: 104
13 декабря 2013, 12:58
Аватарка пользователя Starskrim
Больше 10 лет на сайте
10
Давно жду фильма про него. Один из любимых персонажей.

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 декабря 2013, 12:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 декабря 2013, 12:49
кого он или кто его?
тут о веноме же пишут
соответственно вопрос о нём

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 декабря 2013, 12:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 декабря 2013, 12:48
Ну и кого он опаснее?)))
кого он или кто его?

Текстолит (Критик), постов: 60566
13 декабря 2013, 12:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 декабря 2013, 12:46
он антигерой... злой и беспринципный, но без склонности к массовой резне мирного населения и тд) главное, разделается ...
Ну и кого он опаснее?)))