px

Алекс Куртцман снимет фильм "Веном"

13.12.2013 12:21
Алекс Куртцман снимет фильм Веном

Студия Sony Pictures уточнила планы по расширению вселенной Человека-паука

Студия Sony Pictures наняла команду лучших сценаристов для работы над проектами, призванными расширить кинематографическую вселенную Человека-паука.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в нее вошли Эд Соломон, Дрю Годдард, Джефф Пинкер, Роберто Орчи и Алекс Куртцман. Последний не только станет автором сценария фильма, посвященного популярному антигерою Веному, но и займет режиссерский пост этого проекта.

В свою очередь, Дрю Годдард напишет сценарий и, вероятнее всего, станет постановщиком фильма о команде суперзлодеев "Зловещая шестерка".

Точные сроки реализации этих проектов пока не сообщаются. Напомним, что фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" выйдет в прокат в мае 2014 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 57
darkwhite (Критик), постов: 31336
18 декабря 2013, 17:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 18 декабря 2013, 17:24
с другой стороны прекрасно, что сони а не марвел занимается Спайди. Марвел бы с веномом ещё лет 10 медлила если бы ...
Персов? Комиков что ли?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 декабря 2013, 17:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
с другой стороны прекрасно, что сони а не марвел занимается Спайди. Марвел бы с веномом ещё лет 10 медлила если бы вообще до него добралась.из-за перегруженности своих персов.

JAR-JAR (Зритель), постов: 58
14 декабря 2013, 22:12
Аватарка пользователя JAR-JAR
Больше 13 лет на сайте
13
Да И ето харашо.Будет что смотреть!

Siktantic (Зритель), постов: 2494
14 декабря 2013, 21:22
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наполеоновские планы, но фильма про "Венома" дурная затея, это если б он был 50/50 герой, а так полнейший антагонист!!

Золотой воин (Зритель), постов: 730
14 декабря 2013, 11:28
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Нудаладно писал(а) 14 декабря 2013, 11:18
НАМЕК - он не входит в 6-ку, значит он будет против них
Да хоть как, в любом фильме с антигероем должен быть герой


Нудаладно (Зритель), постов: 367
14 декабря 2013, 11:18
Аватарка пользователя Нудаладно
Золотой воин писал(а) 14 декабря 2013, 11:15
Зачем антигерою фильм, про что он будет
НАМЕК - он не входит в 6-ку, значит он будет против них

Золотой воин (Зритель), постов: 730
14 декабря 2013, 11:15
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Зачем антигерою фильм, про что он будет

Borei (Зритель), постов: 320
14 декабря 2013, 0:33
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Bulgar писал(а) 13 декабря 2013, 21:53
интересно другое кто войдет в шестерку?))как я думаю,все враги должны имееть научную почву,соответственно они ...
Ну не жертвы рождения на других планетах!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
13 декабря 2013, 21:53
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 декабря 2013, 19:15
кого назначим Эдди Броком? Экклза?)))
интересно другое кто войдет в шестерку?))как я думаю,все враги должны имееть научную почву,соответственно они все жертвы и плоды эксперментов ...

ilya95983 (Критик), постов: 2960
13 декабря 2013, 21:00
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это хороший шаг. Надеюсь им это удастся.