Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСиловая броня T-51Лара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1190 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Алекс Куртцман снимет фильм "Веном"

Алекс Куртцман снимет фильм "Веном"

Студия Sony Pictures наняла команду лучших сценаристов для работы над проектами, призванными расширить кинематографическую вселенную Человека-паука.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в нее вошли Эд Соломон, Дрю Годдард, Джефф Пинкер, Роберто Орчи и Алекс Куртцман. Последний не только станет автором сценария фильма, посвященного популярному антигерою Веному, но и займет режиссерский пост этого проекта.

В свою очередь, Дрю Годдард напишет сценарий и, вероятнее всего, станет постановщиком фильма о команде суперзлодеев "Зловещая шестерка".

Точные сроки реализации этих проектов пока не сообщаются. Напомним, что фильм "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" выйдет в прокат в мае 2014 года.

Источник: The Hollywood Reporter
13.12.2013 12:21
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 57
darkwhite (Критик), постов: 26363
18 декабря 2013, 17:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 18 декабря 2013, 17:24
с другой стороны прекрасно, что сони а не марвел занимается Спайди. Марвел бы с веномом ещё лет 10 медлила если бы вообще до него добралась.из-за перегруженности своих персов.
Персов? Комиков что ли?

ClubStyle (Критик), постов: 16681
18 декабря 2013, 17:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
с другой стороны прекрасно, что сони а не марвел занимается Спайди. Марвел бы с веномом ещё лет 10 медлила если бы вообще до него добралась.из-за перегруженности своих персов.

JAR-JAR (Зритель), постов: 58
14 декабря 2013, 22:12
Аватарка пользователя JAR-JAR
Больше 9 лет на сайте
9
Да И ето харашо.Будет что смотреть!

Siktantic (Зритель), постов: 2515
14 декабря 2013, 21:22
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наполеоновские планы, но фильма про "Венома" дурная затея, это если б он был 50/50 герой, а так полнейший антагонист!!

Золотой воин (Зритель), постов: 732
14 декабря 2013, 11:28
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 8 лет на сайте
8
Нудаладно писал(а) 14 декабря 2013, 11:18
НАМЕК - он не входит в 6-ку, значит он будет против них
Да хоть как, в любом фильме с антигероем должен быть герой

Нудаладно (Зритель), постов: 370
14 декабря 2013, 11:18
Аватарка пользователя Нудаладно
Золотой воин писал(а) 14 декабря 2013, 11:15
Зачем антигерою фильм, про что он будет
НАМЕК - он не входит в 6-ку, значит он будет против них

Золотой воин (Зритель), постов: 732
14 декабря 2013, 11:15
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 8 лет на сайте
8
Зачем антигерою фильм, про что он будет

Borei (Зритель), постов: 320
14 декабря 2013, 0:33
Аватарка пользователя Borei
Больше 7 лет на сайте
7
Mr.Bulgar писал(а) 13 декабря 2013, 21:53
интересно другое кто войдет в шестерку?))как я думаю,все враги должны имееть научную почву,соответственно они все жертвы и плоды эксперментов ...
Ну не жертвы рождения на других планетах!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
13 декабря 2013, 21:53
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 декабря 2013, 19:15
кого назначим Эдди Броком? Экклза?)))
интересно другое кто войдет в шестерку?))как я думаю,все враги должны имееть научную почву,соответственно они все жертвы и плоды эксперментов ...

ilya95983 (Критик), постов: 2969
13 декабря 2013, 21:00
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это хороший шаг. Надеюсь им это удастся.