px
Всего комментариев: 28
Любкино (Новичок), постов: 0
15 декабря 2013, 22:47
Derrac писал(а) 15 декабря 2013, 22:35
Ну, как же... все студии, хотят заработать, как можно больше денег)
Это, да! Но что-же они как у нас в России крадут( мягко говоря) сюжет других фильмов. легенда она останется легендой!!! Тогда сразу понятно, то что фильм будет не удачным. А значит кассовые сборы будут малые по сравнению с бюджетом. Но теперь я , кажется, понял что это сейчас ни кому неважно.

Derrac (Критик), постов: 393
15 декабря 2013, 22:35
Аватарка пользователя Derrac
Больше 13 лет на сайте
13
Любкино писал(а) 15 декабря 2013, 22:31
Зачем делать римейки хороших фильмов? Они бы еще Титаник(1997) переписали. Хотя я слышал есть такие: Титаник 2... Что ...
Ну, как же... все студии, хотят заработать, как можно больше денег)

Любкино (Новичок), постов: 0
15 декабря 2013, 22:31
Зачем делать римейки хороших фильмов? Они бы еще Титаник(1997) переписали. Хотя я слышал есть такие: Титаник 2... Что вообще за бред? Зачем???

Любкино (Новичок), постов: 0
15 декабря 2013, 22:29
Siktantic писал(а) 14 декабря 2013, 21:26
Хоть бы к уважению Лесли Нильсена не стали снимать римейк, так нет, деньги правят миром(((
Это точно! Если уж снимают римейк, то надо чтоб все было по полной смешно. Тогда о чем-то можно будет говорить. А насчет денег тоже соглашусь.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
15 декабря 2013, 1:26
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Siktantic писал(а) 14 декабря 2013, 21:26
Хоть бы к уважению Лесли Нильсена не стали снимать римейк, так нет, деньги правят миром(((
Угу, я аж выругался...


Siktantic (Зритель), постов: 2494
14 декабря 2013, 21:26
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хоть бы к уважению Лесли Нильсена не стали снимать римейк, так нет, деньги правят миром(((

Jeandolby (Критик), постов: 1068
14 декабря 2013, 16:56
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эд в мальчишнеке не плохо смотрится.Такой серьезный зануда,который в пьяном угаре ,чтобы доказать,что то вырвал зуб.Да ещё в добавок женился на девушке легкого поведения.
Короче смешной чел.Посмотрим ,что из этого выйдет.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
14 декабря 2013, 9:28
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 13 декабря 2013, 21:26
Чего там ремейкизировать. Актер молодой не седой. сошел бы и приквел
Не вижу смысла делать приквел с другим актёром, да и 1988 это не 2013.

Strannaya (Киноман), постов: 222
14 декабря 2013, 0:38
Аватарка пользователя Strannaya
Больше 10 лет на сайте
10
НЕТ!! нет, нет, неее, нет , НЕЕЕТ.... не надо же блин((

Joana (Киноман), постов: 1429
13 декабря 2013, 21:39
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Ох, дурацкая затея!
Леслик всегда умел показывать умным видом, но на него посмотришь просто... хочется смеяться до упада. )))
Если так пойдет, до думаю что и на "Аэроплан" захотят переделать. Ох, плохая затея, плохая (((