Всего комментариев: 28
Любкино (Новичок), постов: 0
15 декабря 2013, 22:47
Derrac писал(а) 15 декабря 2013, 22:35
Ну, как же... все студии, хотят заработать, как можно больше денег)
Это, да! Но что-же они как у нас в России крадут( мягко говоря) сюжет других фильмов. легенда она останется легендой!!! Тогда сразу понятно, то что фильм будет не удачным. А значит кассовые сборы будут малые по сравнению с бюджетом. Но теперь я , кажется, понял что это сейчас ни кому неважно.

Derrac (Критик), постов: 394
15 декабря 2013, 22:35
Аватарка пользователя Derrac
Больше 12 лет на сайте
12
Любкино писал(а) 15 декабря 2013, 22:31
Зачем делать римейки хороших фильмов? Они бы еще Титаник(1997) переписали. Хотя я слышал есть такие: Титаник 2... Что ...
Ну, как же... все студии, хотят заработать, как можно больше денег)

Любкино (Новичок), постов: 0
15 декабря 2013, 22:31
Зачем делать римейки хороших фильмов? Они бы еще Титаник(1997) переписали. Хотя я слышал есть такие: Титаник 2... Что вообще за бред? Зачем???

Любкино (Новичок), постов: 0
15 декабря 2013, 22:29
Siktantic писал(а) 14 декабря 2013, 21:26
Хоть бы к уважению Лесли Нильсена не стали снимать римейк, так нет, деньги правят миром(((
Это точно! Если уж снимают римейк, то надо чтоб все было по полной смешно. Тогда о чем-то можно будет говорить. А насчет денег тоже соглашусь.

CaptainPirog (Критик), постов: 5008
15 декабря 2013, 1:26
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Siktantic писал(а) 14 декабря 2013, 21:26
Хоть бы к уважению Лесли Нильсена не стали снимать римейк, так нет, деньги правят миром(((
Угу, я аж выругался...


Siktantic (Зритель), постов: 2515
14 декабря 2013, 21:26
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хоть бы к уважению Лесли Нильсена не стали снимать римейк, так нет, деньги правят миром(((

Jeandolby (Критик), постов: 1071
14 декабря 2013, 16:56
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Эд в мальчишнеке не плохо смотрится.Такой серьезный зануда,который в пьяном угаре ,чтобы доказать,что то вырвал зуб.Да ещё в добавок женился на девушке легкого поведения.
Короче смешной чел.Посмотрим ,что из этого выйдет.

ilya95983 (Критик), постов: 2969
14 декабря 2013, 9:28
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 13 декабря 2013, 21:26
Чего там ремейкизировать. Актер молодой не седой. сошел бы и приквел
Не вижу смысла делать приквел с другим актёром, да и 1988 это не 2013.

Strannaya (Киноман), постов: 223
14 декабря 2013, 0:38
Аватарка пользователя Strannaya
Больше 9 лет на сайте
9
НЕТ!! нет, нет, неее, нет , НЕЕЕТ.... не надо же блин((

Joana (Киноман), постов: 1419
13 декабря 2013, 21:39
Аватарка пользователя Joana
Больше 9 лет на сайте
9
Ох, дурацкая затея!
Леслик всегда умел показывать умным видом, но на него посмотришь просто... хочется смеяться до упада. )))
Если так пойдет, до думаю что и на "Аэроплан" захотят переделать. Ох, плохая затея, плохая (((