px

Paramount снимет римейк комедии "Голый пистолет"

13.12.2013 18:45
Paramount снимет римейк комедии Голый пистолет

Главную роль в новой версии сыграет актер Эд Хелмс

Киностудия Paramount Pictures снимет новую версию популярной комедии "Голый пистолет", в которой главную роль играл знаменитый комик Лесли Нильсен. Об этом сообщает издание Variety.

Исполнителем роли детектива Фрэнка Дребина в римейке станет актер Эд Хелмс, известный зрителям по комедии "Мальчишник в Вегасе". Сценарий картины подготовят Роберт Бен Гарант и Томас Леннон.

Напомним, что оригинальный фильм был выпущен в 1988 году. За ним последовали два продолжения в 1991 и 1994 годах соответственно.

Сроки работ над новой версией пока не уточняются.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 28
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
13 декабря 2013, 21:29
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну раз такая пьянка,то мой взгляд больше всего на Нильсена похож Стив Керелл тоже вечно в официозе и кривляет похожие рожи ))ну конечно до метра далеко,но он явно похож )

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
13 декабря 2013, 21:26
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 декабря 2013, 18:48
и актер какой-то странный.. лучше бы чарли шин...
тебе бы везде Шина ))

123456789 (Критик), постов: 13946
13 декабря 2013, 21:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чего там ремейкизировать. Актер молодой не седой. сошел бы и приквел

drakula (Критик), постов: 31103
13 декабря 2013, 21:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Опять хотят на бренде заработать бабло, а ведь можно было снять то что задумали и назвать по другому

Memento (Киноман), постов: 300
13 декабря 2013, 21:09
Аватарка пользователя Memento
Больше 10 лет на сайте
10
Не нравится мне Хелмс.


Noircop (Критик), постов: 1390
13 декабря 2013, 21:02
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ilya95983 писал(а) 13 декабря 2013, 18:56
Лесли никто не переплюнет! Не надо! Пусть своё придумают!
Я тоже такого мнения.

Mateas (Критик), постов: 9920
13 декабря 2013, 20:32
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну куда они на святое-то замахнулись!! Да и Хелмс вообще ни в какие ворота!!

Kazon9I (Новичок), постов: 20
13 декабря 2013, 20:26
Аватарка пользователя Kazon9I
Больше 10 лет на сайте
10
*римейк ))

Kazon9I (Новичок), постов: 20
13 декабря 2013, 20:26
Аватарка пользователя Kazon9I
Больше 10 лет на сайте
10
Какой еще римейл!! Круче Лесли Нильсена уже никто не сыграет!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33679
13 декабря 2013, 19:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
только в прошлом месяце смотрел трилогию и смеялся.
эхх Лесли Нильсон.все его фильмы в детстве смешили меня.как и сейчас уж.
Но такое переснимать....после одного из королей смеха......
провал пусть будет , чтоб только 1 фильм вышел
сейчас такое уже не так смешно будет в новой версии