px

"Хоббит 2" стартовал в США слабее первой части

13.12.2013 21:15
Хоббит 2 стартовал в США слабее первой части

Ночные сборы сиквела оказались значительно меньше заработков оригинала

Обнародованы первые официальные данные о сборах фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга" в США. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ночные показы, которые обычно предваряют выход картины в широкий прокат, обеспечили сборы всего в 8,8 миллиона долларов.

Таким образом, "Хоббит 2" стартовал значительно слабее своего предшественника, заработавшего на ночных показах 13 миллионов долларов. Напомним, что к концу первых выходных в активе оригинальной картины оказалось 84 миллиона долларов.

Таким образом, прогнозы о значительно более скромных кассовых сбора "Пустоши Смауга" в Северной Америке начинают сбываться.

В России фильм стартует в прокате 18 декабря 2013 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 129
drakula (Критик), постов: 31102
13 декабря 2013, 22:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
gold писал(а) 13 декабря 2013, 22:57
eta katastrofa pa vashemu znachit praval?
vi shitaite chto film pravalitsia???
mojet xobbit ne vazmiot svoi milliard(v chiom ia ochen samnivius) no iesli zabiriot 800 ili 900 milionav eta ni ...
Это то и катастрофа 800-900 а должно 1200-1300 нужно повышатся а не подать или стоят на одном месте

Vasilisk (Зритель), постов: 194
13 декабря 2013, 22:59
Аватарка пользователя Vasilisk
drakula писал(а) 13 декабря 2013, 22:57
А вот по чему вам трейлер хобита показался не мультяшным , вы просто кроме серого ни чего не увидели
серо-буро-малиновый узрел!)))

Vasilisk (Зритель), постов: 194
13 декабря 2013, 22:58
Аватарка пользователя Vasilisk
drakula писал(а) 13 декабря 2013, 22:56
Люди в вашим окружении все еще в пещерах?
Ага!) Вижу вас, опоясанного мамонтовой шкурой, с дубиной в руках, танцующего у костра!!)

gold (Критик), постов: 580
13 декабря 2013, 22:57
Аватарка пользователя gold
drakula писал(а) 13 декабря 2013, 22:50
Именно США решает окупился проект или нет. Если там провал то проект провальный, а те цифры что мы получили и показывает ...
eta katastrofa pa vashemu znachit praval?
vi shitaite chto film pravalitsia???
mojet xobbit ne vazmiot svoi milliard(v chiom ia ochen samnivius) no iesli zabiriot 800 ili 900 milionav eta ni kak ne budet pravalam...
ili vi shitaite chto film i takuiu summu ne vazmiot??? (budte abiektivni, ia vas shitaiu abiektivnim, ne razachiruite menia...

drakula (Критик), постов: 31102
13 декабря 2013, 22:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Vasilisk писал(а) 13 декабря 2013, 22:52
гав гав...
А вот по чему вам трейлер хобита показался не мультяшным , вы просто кроме серого ни чего не увидели


drakula (Критик), постов: 31102
13 декабря 2013, 22:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Vasilisk писал(а) 13 декабря 2013, 22:54
Открыл! Всё осталось на своих местах!))
Люди в вашим окружении все еще в пещерах?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33638
13 декабря 2013, 22:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
стока коментов...даже читать не буду.
и так понятно что за войны идут
одна из любимых новостей сайта

Kent S (Киноакадемик), постов: 33638
13 декабря 2013, 22:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
российские сборы интересно будет увидеть
а так всё провал на родине.
главное чтоб до миллиарда дотянул

Vasilisk (Зритель), постов: 194
13 декабря 2013, 22:54
Аватарка пользователя Vasilisk
drakula писал(а) 13 декабря 2013, 22:52
А вы откройте глаза
Открыл! Всё осталось на своих местах!))

drakula (Критик), постов: 31102
13 декабря 2013, 22:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Vasilisk писал(а) 13 декабря 2013, 22:47
Я от вас и от Дракулы другого и не ожидал услышать!)
Тоже самое и от вас