px

Ассоциация телекритиков объявила номинантов на свою награду

Ассоциация телекритиков объявила номинантов на свою награду

Лидерами по числу упоминаний стали "12 лет рабства" и "Афера по-американски"

Американская ассоциация телекритиков, премия которой считается одним из самых точных предоскаровских "барометров", представила список своих номинантов за 2013 год.

Абсолютными лидерами по числу упоминаний стали фильмы "12 лет рабства" и "Афера по-американски", каждый из которых претендует на 13 наград.

В номинации "лучший фильм года" конкуренцию им составят следующие проекты: "Капитан Филлипс", "Далласский клуб покупателей", "Гравитация", "Она", "Внутри Льюина Дэвиса", "Небраска", "Спасти мистера Бэнкса" и "Волк с Уолл-стрит".

За звание "лучший исполнитель главной роли" будут бороться Кристиан Бейл ("Афера по-американски"), Брюс Дерн ("Небраска"), Чиветел Эджиофор ("12 лет рабства"), Том Хэнкс ("Капитан Филлипс"), Мэттью МакКонахи ("Далласский клуб покупателей") и Роберт Редфорд ("Не угаснет надежда").

В категории "лучшая исполнительница главной роли" представлены: Кейт Бланшетт ("Жасмин"), Сандра Баллок ("Гравитация"), Джуди Денч ("Филомена"), Бри Ларсон ("Короткий срок 12"), Мэрил Стрип ("Август") и Эмма Томпсон ("Спасти мистера Бэнкса").

Победители будут названы 16 января 2014 года.

Источник новости: Broadcast Film Critics Association
16.12.2013 23:58
Всего комментариев: 13
Siktantic (Зритель), постов: 2494
18 декабря 2013, 1:28
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 17 декабря 2013, 0:35
опять без Лео...
Тоже самое хотел написать(((

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
17 декабря 2013, 23:24
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Комментарии не менее радуют, чем сам список.
Наградной сезон 2013-2014| Все сюжеты - Ещё больше радует, так как собрано всё в одном здесь месте, и всегда приятно заглянуть и проверить, или обновить в памяти.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
17 декабря 2013, 23:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну и список

Sharlto (Критик), постов: 2464
17 декабря 2013, 19:26
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 17 декабря 2013, 19:07
точно, а вы чего так близко к сердцу приняли? я вашего мужчину оскорбил, и оскорбил ли?
Что за мужчина???

Constance (Киноакадемик), постов: 16753
17 декабря 2013, 19:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 17 декабря 2013, 19:07
точно, а вы чего так близко к сердцу приняли? я вашего мужчину оскорбил, и оскорбил ли?
Нет, просто показала как Вы выглядели вчера со стороны


LivEricsen (Критик), постов: 3280
17 декабря 2013, 19:07
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 17 декабря 2013, 8:13
Вы точно смотрели "рабство жасмин гравитацию и унылого филлипса"? Ничего не путаете?
Тезис "сколько ...
точно, а вы чего так близко к сердцу приняли? я вашего мужчину оскорбил, и оскорбил ли?

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
17 декабря 2013, 18:48
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
у всех премий одни и те же номинанты..даже скуууУУУууучна =)

Andrew (Главный редактор), постов: 72958
17 декабря 2013, 13:06
Аватарка пользователя Andrew
Самое смешное, что "Хоббит 2" не попал ни в категорию "лучший боевик", ни в категорию "лучший фантастически фильм":) Но при этом Эванджелин Лилли оказалась в категории "лучшая актриса боевика":)

drakula (Критик), постов: 31078
17 декабря 2013, 10:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
афера,даллас,она,гравитация,12 лет,капитан впрямь отжигают))

бейл,хэнкс,макконахи- один из этих

стрип, только стрип

Constance (Киноакадемик), постов: 16753
17 декабря 2013, 8:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вы точно смотрели "рабство жасмин гравитацию и унылого филлипса"? Ничего не путаете?
Тезис "сколько всего надо успеть" определенно придает Вам веса. В собственных глазах тоже??