Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Ассоциация телекритиков объявила номинантов на свою награду

Ассоциация телекритиков объявила номинантов на свою награду

Американская ассоциация телекритиков, премия которой считается одним из самых точных предоскаровских "барометров", представила список своих номинантов за 2013 год.

Абсолютными лидерами по числу упоминаний стали фильмы "12 лет рабства" и "Афера по-американски", каждый из которых претендует на 13 наград.

В номинации "лучший фильм года" конкуренцию им составят следующие проекты: "Капитан Филлипс", "Далласский клуб покупателей", "Гравитация", "Она", "Внутри Льюина Дэвиса", "Небраска", "Спасти мистера Бэнкса" и "Волк с Уолл-стрит".

За звание "лучший исполнитель главной роли" будут бороться Кристиан Бейл ("Афера по-американски"), Брюс Дерн ("Небраска"), Чиветел Эджиофор ("12 лет рабства"), Том Хэнкс ("Капитан Филлипс"), Мэттью МакКонахи ("Далласский клуб покупателей") и Роберт Редфорд ("Не угаснет надежда").

В категории "лучшая исполнительница главной роли" представлены: Кейт Бланшетт ("Жасмин"), Сандра Баллок ("Гравитация"), Джуди Денч ("Филомена"), Бри Ларсон ("Короткий срок 12"), Мэрил Стрип ("Август") и Эмма Томпсон ("Спасти мистера Бэнкса").

Победители будут названы 16 января 2014 года.

Источник: Broadcast Film Critics Association
16.12.2013 23:58
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 13
Siktantic (Зритель), постов: 2515
18 декабря 2013, 1:28
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maxxx писал(а) 17 декабря 2013, 0:35
опять без Лео...
Тоже самое хотел написать(((

PROFE7OR (Критик), постов: 6260
17 декабря 2013, 23:24
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Комментарии не менее радуют, чем сам список.
Наградной сезон 2013-2014| Все сюжеты - Ещё больше радует, так как собрано всё в одном здесь месте, и всегда приятно заглянуть и проверить, или обновить в памяти.

Kent S (Киноакадемик), постов: 22680
17 декабря 2013, 23:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну и список

Sharlto (Критик), постов: 2479
17 декабря 2013, 19:26
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 17 декабря 2013, 19:07
точно, а вы чего так близко к сердцу приняли? я вашего мужчину оскорбил, и оскорбил ли?
Что за мужчина???

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13984
17 декабря 2013, 19:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 17 декабря 2013, 19:07
точно, а вы чего так близко к сердцу приняли? я вашего мужчину оскорбил, и оскорбил ли?
Нет, просто показала как Вы выглядели вчера со стороны

LivEricsen (Критик), постов: 3292
17 декабря 2013, 19:07
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Constance писал(а) 17 декабря 2013, 8:13
Вы точно смотрели "рабство жасмин гравитацию и унылого филлипса"? Ничего не путаете?
Тезис "сколько всего надо успеть" определенно придает Вам веса. В собственных глазах тоже??
точно, а вы чего так близко к сердцу приняли? я вашего мужчину оскорбил, и оскорбил ли?

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 648
17 декабря 2013, 18:48
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 8 лет на сайте
8
у всех премий одни и те же номинанты..даже скуууУУУууучна =)

Andrew (Главный редактор), постов: 60259
17 декабря 2013, 13:06
Аватарка пользователя Andrew
Самое смешное, что "Хоббит 2" не попал ни в категорию "лучший боевик", ни в категорию "лучший фантастически фильм":) Но при этом Эванджелин Лилли оказалась в категории "лучшая актриса боевика":)

Сейчас на сайтеdrakula (Критик), постов: 29734
17 декабря 2013, 10:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
афера,даллас,она,гравитация,12 лет,капитан впрямь отжигают))

бейл,хэнкс,макконахи- один из этих

стрип, только стрип

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 13984
17 декабря 2013, 8:13
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вы точно смотрели "рабство жасмин гравитацию и унылого филлипса"? Ничего не путаете?
Тезис "сколько всего надо успеть" определенно придает Вам веса. В собственных глазах тоже??