px
Всего комментариев: 122
drakula (Критик), постов: 31103
21 декабря 2013, 17:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Gelka2 писал(а) 21 декабря 2013, 13:52
Хоббита снимали два с половиной, повторяю, два с половиной года! А готовили еще дольше, конечно же не бесплатно ...
и здесь очень сильно готовились и транжирить время теперь не в планах кэмерона не же ли у питера, как можно было снимать ЭТО 2,5 года?

Gelka2 (Зритель), постов: 95
21 декабря 2013, 13:52
Аватарка пользователя Gelka2
Больше 11 лет на сайте
11
Хоббита снимали два с половиной, повторяю, два с половиной года! А готовили еще дольше, конечно же не бесплатно же работали куча людей. И были до съемки сверх планов.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
20 декабря 2013, 14:09
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Siktantic писал(а) 18 декабря 2013, 21:43
Как то смешно выходит, все 3 часть Хоббита если правильно помню составляют где то 600 млн, а тут 412 млн, что тут странно))))
...
ничего странного, в этой сумме нет никаких гонораров, это всё услуги компаний по спецэффектам, декорации, аренда и т.д.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
18 декабря 2013, 21:43
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как то смешно выходит, все 3 часть Хоббита если правильно помню составляют где то 600 млн, а тут 412 млн, что тут странно))))
Скоро Новая Зеландия станет странной кинематографии)))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
18 декабря 2013, 14:43
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 18 декабря 2013, 8:36
Еще раз повторю: это уже фантазии журналистские. Кэмерон не говорил ни про какой миллиард. :) Это из более ранних ...
сравнивать аватара со звёздными войнами где компьютерная графика на уровне видеоигр это что-то)


drakula (Критик), постов: 31103
18 декабря 2013, 14:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 18 декабря 2013, 14:22
Бюджет этого чуда 140 млн:) За эти деньги сняли сиквел Голодных игр - спасибо что дали понять на каком уровне будет ...
ты не умеешь "расщеплять" фильм

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31340
18 декабря 2013, 14:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 18 декабря 2013, 14:20
в смысле снимут не как хоббита
Бюджет этого чуда 140 млн:) За эти деньги сняли сиквел Голодных игр - спасибо что дали понять на каком уровне будет фильмец:)

drakula (Критик), постов: 31103
18 декабря 2013, 14:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 18 декабря 2013, 14:14
140 млн? В смысле снимут на уровне сиквела Голодных игр?:)
в смысле снимут не как хоббита

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31340
18 декабря 2013, 14:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
140 млн? В смысле снимут на уровне сиквела Голодных игр?:)

drakula (Критик), постов: 31103
18 декабря 2013, 13:53
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
КЭП писал(а) 18 декабря 2013, 13:50
Я походу не понял(((
)))