px

Выпущен тизер фильма "Планета обезьян: Революция"

18.12.2013 18:46
Выпущен тизер фильма Планета обезьян: Революция

Студия 20th Century Fox представила первый ролик к фантастическому фильму

Студия 20th Century Fox выпустила тизер сиквела фантастического фильма "Восстание планеты обезьян", который в российском прокате будет называться "Планета обезьян: Революция".

Действие картины происходит после глобальной пандемии и кровопролитных войн, в которых погибла большая часть человечества.

В картине снимались Гэри Олдман, Джуди Грир, Джейсон Кларк, Кери Расселл, Энди Серкис, Коди Смит-МакФи, Тоби Кеббелл, Кирк Асеведо, Терри Нотари и другие актеры.

Постановщик Мэтт Ривз. Премьера фильма состоится 10 июля 2014 года. Оригинальный ролик и его дублированная версия доступны по ссылкам.



Всего комментариев: 10
Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
21 декабря 2013, 0:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic ну для меня как то не очень...Революция....

Siktantic (Зритель), постов: 2494
20 декабря 2013, 21:34
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 18 декабря 2013, 23:36
ну наши как всегда отличились....Революция.....
Та нормальный перевод для второй части, по концу первой можно было приблизительно узнать название))

drakula (Критик), постов: 31094
18 декабря 2013, 23:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а гэри не отошел от гордона? или мне показался

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
18 декабря 2013, 23:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну наши как всегда отличились....Революция.....

заур_багиров (Критик), постов: 2636
18 декабря 2013, 22:52
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
я сильно ожидаю етот фильма и первая серия был круто


123456789 (Критик), постов: 13908
18 декабря 2013, 22:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хороший тизер. мрачный, суровый, холодноватый. ждем такой же прыти и от самой ленты, а если таким не окажется- революция:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
18 декабря 2013, 19:41
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Facepalm.... значит это тизер, а у Интерстеллар был Трейлер... я в шоке.....
P.S. выглядит круто, надо будет сходить

Joana (Киноман), постов: 1429
18 декабря 2013, 19:38
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Цезарь - это слово можно сказать: сила, власть и могущество.
Трейлер интересный.

sashak (Критик), постов: 1016
18 декабря 2013, 19:25
Аватарка пользователя sashak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прямо фото начальника, когда про зарплату спрашиваешь:)))

Santa Maria (Зритель), постов: 138
18 декабря 2013, 18:48
Аватарка пользователя Santa Maria
Это трейлер или тизер?