px

Тизер фильма "Планета обезьян: Революция"

Дата добавления: 18.12.2013
Размер видеофайла: 16.9 Мбайт
Просмотров: 32215

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 17 июля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 27
nbst666 (Зритель), постов: 780
23 декабря 2013, 18:40
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
LivEricsen писал(а) 19 декабря 2013, 2:42
хоть у близада ролики и красивые но уверяю вас ничего хорошего из экранизации не выйдет, работать будут совсем ...
Ниче , что Близзарды уже отвергли много сценариев , которые их не устраивали ? Заменили уже несколько режиссеров , всё по той же причине . И в итоге этот фильм уже лет 5 токо продумывается . Так что Близы там ключевая фигура. То что у Близов нет ни 1 плохой игры , а многие из них стали революционными в игровой индустрии , подчеркивает всю серьезность будущего фильма.
Первая часть обезьян очень понравилась , жду от следующей еще большего.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 декабря 2013, 0:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 19 декабря 2013, 2:42
хоть у близада ролики и красивые но уверяю вас ничего хорошего из экранизации не выйдет, работать будут совсем ...
это почему не причастные? режиссёр как минимум фанат игры

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 декабря 2013, 0:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Саурон писал(а) 19 декабря 2013, 14:33
Сразу видно, что цезарь уже вырос стал посильнее.......
и реалистичнее..

Саурон (Зритель), постов: 320
19 декабря 2013, 14:33
Аватарка пользователя Саурон
Больше 11 лет на сайте
11
Сразу видно, что цезарь уже вырос стал посильнее.......

LivEricsen (Критик), постов: 3280
19 декабря 2013, 2:42
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 18 декабря 2013, 23:26
Новость ILM займется спецэффектами Варкрафта
хоть у близада ролики и красивые но уверяю вас ничего хорошего из экранизации не выйдет, работать будут совсем не причастные к варкрафту люди , и это печально, первая часть была очень интересной, а выйдет как с повелителем стихий


LivEricsen (Критик), постов: 3280
19 декабря 2013, 2:39
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mouslim06 писал(а) 18 декабря 2013, 21:32
Weta в очередной раз уделал ILM.
это не так и сложно, илм воще ничего стоящего не сделала за очень долгое время кроме пиратов возможно

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
18 декабря 2013, 23:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu тоже хотел б увидеть Франко,но он не будет подходить, а так легко отмазаться что и он умер от вируса

Kent S (Киноакадемик), постов: 33601
18 декабря 2013, 23:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1 част не особо понравилась,но тут видно хорошо поработали и прям притягивает фильм
должно выйти мощно будет.
ждем трэйлер

Kinohero (Киноман), постов: 5403
18 декабря 2013, 23:26
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mouslim06 писал(а) 18 декабря 2013, 21:32
Weta в очередной раз уделал ILM.
Новость ILM займется спецэффектами Варкрафта

drakula (Критик), постов: 31095
18 декабря 2013, 23:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Den_wushu писал(а) 18 декабря 2013, 23:15
5 сценаристов... Должно выйти что-то нечто крутое!Действительно, стилистика поменялась!Плохо,что Франко убрали!Хоть ...
а вот сейчас я абсолютно не согласен, франко замечательный актер но его персонаж в будущем вселенной лишний