px

ТВ-ролик №4 к фильму "Планета обезьян: Революция"

Дата добавления: 03.07.2014
Размер видеофайла: 9.4 Мбайт
Просмотров: 8922

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 17 июля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 9
drakula (Критик), постов: 31075
3 июля 2014, 22:20
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 3 июля 2014, 16:03
напомнило тв ролики к пустоши смауга и человеку из стали , с громкими хвалебными высказываниями
Такое многие делают, даже у Трансформеров 4 есть такое- из малочисленных хвалебных отзывов сделали ролик, как будто его все критики мира хвалят

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23365
3 июля 2014, 20:21
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 3 июля 2014, 20:04
А тем временем студия обеспечила себе приличный сарафан за счет критиков и плохих оценок Трансов-4
94% внушают большую надежду)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
3 июля 2014, 20:04
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А тем временем студия обеспечила себе приличный сарафан за счет критиков и плохих оценок Трансов-4

Tarantino (Зритель), постов: 280
3 июля 2014, 17:57
Аватарка пользователя Tarantino
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 3 июля 2014, 16:33
... вчера пересмотрел фильм "Леон" и задался вопросом, когда же Олдман будет играть отрицательные роли?...
Положительные ...
"Самый пьяный округ" перегнёт палец на 2ой руке?)))
Я к тому, что молодец, мужик, маньяков играет зачетных)) как его Тарантино к себе еще не позвал, а то 3ий фильм с Фальцем от Тарантино, будет уже слишком)) Гарри Олдман - маньяк садист в новом вестерне Квентина))) как ВАМ?

Арбуз (Зритель), постов: 85
3 июля 2014, 17:45
Аватарка пользователя Арбуз
Обратите внимания. На конце как будто веном говорит)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23365
3 июля 2014, 16:42
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это будет круто)

algoritn (Критик), постов: 9089
3 июля 2014, 16:33
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Tarantino писал(а) 3 июля 2014, 16:25
мне кажется мартышки нынче не в моде
фильм проходной (типа "пастыря" только на 2 уровня выше)...уж извините
ЗЫ: ...
... вчера пересмотрел фильм "Леон" и задался вопросом, когда же Олдман будет играть отрицательные роли?...
Положительные роли Гари можно сосчитать по пальцам на одной руке)))

Tarantino (Зритель), постов: 280
3 июля 2014, 16:25
Аватарка пользователя Tarantino
Больше 11 лет на сайте
11
мне кажется мартышки нынче не в моде
фильм проходной (типа "пастыря" только на 2 уровня выше)...уж извините
ЗЫ: вчера пересмотрел фильм "Леон" и задался вопросом, когда же Олдман будет играть отрицательные роли? Понимаю...постарел, но в ДС комикс, смотрелся бы не только в роли доброго копа

LivEricsen (Критик), постов: 3280
3 июля 2014, 16:03
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
напомнило тв ролики к пустоши смауга и человеку из стали , с громкими хвалебными высказываниями