px

Промо-ролик к фильму "Планета обезьян: Революция" (День Независимости)

Дата добавления: 04.07.2014
Размер видеофайла: 9.3 Мбайт
Просмотров: 20998

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 17 июля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 23
Tarantino (Зритель), постов: 280
6 июля 2014, 19:20
Аватарка пользователя Tarantino
Больше 11 лет на сайте
11
даешь Марк Уолберга в 3 часть!

drakula (Критик), постов: 31094
4 июля 2014, 23:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Promitee писал(а) 4 июля 2014, 21:57
Такой бред... Интересно просто, что в это время происходит в России?) Или планета земля ограничивается ЮСА?)Да и ...
Еще один нашелся, откуда вы все беретесь?

LivEricsen (Критик), постов: 3280
4 июля 2014, 23:43
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Promitee писал(а) 4 июля 2014, 21:57
Такой бред... Интересно просто, что в это время происходит в России?) Или планета земля ограничивается ЮСА?)Да и ...
первая часть в помощь

LivEricsen (Критик), постов: 3280
4 июля 2014, 23:42
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
roou писал(а) 4 июля 2014, 19:21
Интересно откуда в одном взятом городе столько обезьян нашлось!?
перввая часть в помощь

Promitee (Критик), постов: 466
4 июля 2014, 21:57
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Такой бред... Интересно просто, что в это время происходит в России?) Или планета земля ограничивается ЮСА?)Да и как обезьяны могли против людей выйти и выиграть?танки авиацию никто не отменял вроде как.. ну да америкосы могут уничтожить инопланетян котоыре впереди в технологиях на лям лет,а мартышки порвали всех...


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 июля 2014, 20:51
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
LivEricsen писал(а) 4 июля 2014, 18:48
да что вы, просто рисовать ходячие камни это не сложно, в этом нет ничего за что награждать можно, ну а животные ...
спорим что люди икс не попадут в число номинантов за визуал?) Если увидеть в Ной только камни это непонятно как нужно смотреть фильм...

roou (Новичок), постов: 20
4 июля 2014, 19:21
Аватарка пользователя roou
Больше 10 лет на сайте
10
Интересно откуда в одном взятом городе столько обезьян нашлось!?

LivEricsen (Критик), постов: 3280
4 июля 2014, 18:48
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 4 июля 2014, 17:52
по части детализации не знаю, я смотрел эти фильмы в кинотеатре, сказать что в Ное он хуже не могу, но я сказал уже ...
да что вы, просто рисовать ходячие камни это не сложно, в этом нет ничего за что награждать можно, ну а животные были явно компьютерными, в людях икс же спецы все а высоте до одного , проработаны до совершенства

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 июля 2014, 17:52
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 4 июля 2014, 12:51
Людям Икс например. там детализация уж получше будет
по части детализации не знаю, я смотрел эти фильмы в кинотеатре, сказать что в Ное он хуже не могу, но я сказал уже почему Ной в это полугодие явный лидер по части визуальных эффектов

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 июля 2014, 12:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 4 июля 2014, 4:26
например кому он уступил в этом году
Людям Икс например. там детализация уж получше будет