px

Индейцы подали в суд на создателей фильма с Кристианом Бейлом

25.12.2013 18:32
Индейцы подали в суд на создателей фильма с Кристианом Бейлом

Коренные жители США требуют выплатить 50 миллионов долларов

Представители индейского племени рамапо подали в суд на создателей картины "Из пекла", в которой главную роль сыграл Кристиан Бейл. Об этом сообщает издание North Jersey.

Коренные жители США полагают, что их честь и достоинство были задеты, так как у зрителей может сложиться превратное мнение о них.

Истцы обращают внимание на то, что злодеи действуют в той же местности, где обитают индейцы рамапо и носят традиционные для них имена. В качестве компенсации заявители требуют 50 миллионов долларов.

Напомним, что фильм "Из пекла" провалился в прокате. При производственном бюджете в 22 миллиона долларов он заработал на родине лишь 10 миллионов долларов.

Источник новости: North Jersey


Всего комментариев: 37
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
25 декабря 2013, 18:59
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
поржал, значит короче чтоб у зрителей не сложилось превратное мнение об этих индейцах нужно вывалить 50млн этим индейцам)

Sharlto (Критик), постов: 2464
25 декабря 2013, 18:56
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Смешно просить 50млн

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 декабря 2013, 18:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 25 декабря 2013, 18:44
Бэтман ведь миллиардер =)))
бывший!!!!!!!!!!!!

darkwhite (Критик), постов: 31340
25 декабря 2013, 18:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
R@St@F@Ri писал(а) 25 декабря 2013, 18:42
магически смешные цифры вырисовываются..ну нашлИ с кого драть бабло =))
Бэтман ведь миллиардер =)))

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
25 декабря 2013, 18:42
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
магически смешные цифры вырисовываются..ну нашлИ с кого драть бабло =))

darkwhite (Критик), постов: 31340
25 декабря 2013, 18:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Бюджет 22 млн
Прибыль 10 млн
Штраф 50 млн
)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
25 декабря 2013, 18:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
50 не получат