Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 46
Andrew (Главный редактор), постов: 68172
6 января 2014, 15:53
Аватарка пользователя Andrew
А между тем "Елки 3" собрали уже более 800 миллионов в России:) Это больше, чем у "Гравитации" на секундочку:)

SпартаK (Критик), постов: 5203
3 января 2014, 17:23
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 3 января 2014, 16:58
А вот это совсем смешно. В России в первый день нового года "Хоббит 2" заработал на уровне "Ивана Царевича ...
ура. но если бы они еще с только заработали сколько Хоббит в целом вот тогда это было бы точно ура)))))))

darkwhite (Критик), постов: 29902
3 января 2014, 17:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BADENBADEN писал(а) 3 января 2014, 17:20
как можно этот шлак смотреть, фу.. за пряники не затащишь
Невероятной жизни Уолтера Митти даже не видно:)))

BADENBADEN (Критик), постов: 6380
3 января 2014, 17:20
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
как можно этот шлак смотреть, фу.. за пряники не затащишь

darkwhite (Критик), постов: 29902
3 января 2014, 17:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 3 января 2014, 16:58
А вот это совсем смешно. В России в первый день нового года "Хоббит 2" заработал на уровне "Ивана Царевича ...
^_^)))) А кстати где сами новости?


Andrew (Главный редактор), постов: 68172
3 января 2014, 16:58
Аватарка пользователя Andrew
А вот это совсем смешно. В России в первый день нового года "Хоббит 2" заработал на уровне "Ивана Царевича и Серого волка 2" - 45 миллионов рублей:) "47 ронинов" и "Елки 3" на голову круче - около 90 миллионов каждый:)

drakula (Критик), постов: 30597
31 ноября 2013, 12:56
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 31 ноября 2013, 12:55
А по-вашему мнению, достойны ли "Елки 3" называться хорошим новогодним фильмом?)
По моему мне да, он абсолютно достоин, но как просто фильм нет

Дарий (Критик), постов: 2901
31 ноября 2013, 12:55
Аватарка пользователя Дарий
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 31 ноября 2013, 12:49
У "Елок 3" - 365 миллионов за первые выходные:) Больше, чем ожидалось:)
А по-вашему мнению, достойны ли "Елки 3" называться хорошим новогодним фильмом?)

Andrew (Главный редактор), постов: 68172
31 ноября 2013, 12:49
Аватарка пользователя Andrew
У "Елок 3" - 365 миллионов за первые выходные:) Больше, чем ожидалось:)

Siktantic (Зритель), постов: 2515
30 ноября 2013, 1:04
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Starskrim писал(а) 28 ноября 2013, 21:46
Любит наш народ всякий шлак)
Это не шлак, а нормальная новогодняя комедия!!!!
Если для Вас это шлак, то я представить не могу что для Вас хороший отечественный фильм.