px
Всего комментариев: 46
Andrew (Главный редактор), постов: 73238
28 декабря 2013, 13:23
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 28 декабря 2013, 13:21
нормальной? вы серьезно считаете елки нормальным фильмом? лучше пустоши?
Да, я считаю серию "Елки" одной из самых достойных наших комедий за последние годы:) В меру глупой, в меру смешной, в меру мелодраматичной:) А что еще надо перед Новым годом:) ? Сборы фильмов это подтверждают:) Зрители хотят именно такого и куда больше, чем "Хоббита":)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
28 декабря 2013, 13:21
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 28 декабря 2013, 11:58
Ну, что ж, как и ожидалось, "Хоббит 2" быстро сдулся и у нас. Людям захотелось нормальной новогодней сказки:)
нормальной? вы серьезно считаете елки нормальным фильмом? лучше пустоши?

Fortis (Киноман), постов: 341
28 декабря 2013, 13:21
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На третью часть времени тратить не стану, даже если она по тв-каналам будет идти.

~>TirRrrAn (Критик), постов: 773
28 декабря 2013, 13:21
Аватарка пользователя ~>TirRrrAn
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fortis писал(а) 28 декабря 2013, 13:20
Смотрел предыдущие части и вот как-то совсем настроения новогоднего от них больше не становилось. Уровнем чуть ...
аналогично

Fortis (Киноман), постов: 341
28 декабря 2013, 13:20
Аватарка пользователя Fortis
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотрел предыдущие части и вот как-то совсем настроения новогоднего от них больше не становилось. Уровнем чуть выше обычных стандартных российских комедий.


Rus (Зритель), постов: 253
28 декабря 2013, 13:19
Аватарка пользователя Rus
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 28 декабря 2013, 11:58
Ну, что ж, как и ожидалось, "Хоббит 2" быстро сдулся и у нас. Людям захотелось нормальной новогодней сказки:)
согласен, в памяти стоит девочка из елок 2 и просит маму чтоб папка остался, вот где сказка...

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
28 декабря 2013, 13:08
Аватарка пользователя Andrew
Eklips писал(а) 28 декабря 2013, 12:36
Вот люди так и думают:) Запусти сейчас в прокат "47 Ронинов" - лидером был бы он:) Елки просто удачно заняли сейчас ...
Думаю, что "Елки 3" все же были бы более популярны, чем "Ронины":) У нас эта серия пользуется неизменным успехом:) Людям хочется хорошего настроения перед Новым годом

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
28 декабря 2013, 12:42
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eklips эт точно тем более под новый год комедия.так что комедии в ходу

Eklips (Критик), постов: 1049
28 декабря 2013, 12:36
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 28 декабря 2013, 12:32
Лучше Елки чем Бибер
Вот люди так и думают:) Запусти сейчас в прокат "47 Ронинов" - лидером был бы он:) Елки просто удачно заняли сейчас пустую нишу:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
28 декабря 2013, 12:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше Елки чем Бибер