px

Мультфильм "Холодное сердце" лишил "Хоббита 2" лидерства

28.12.2013 23:12
Мультфильм Холодное сердце лишил Хоббита 2 лидерства

Мультфильм студии Walt Disney улучшил достижение "Титаника"

Мультфильм "Холодное сердце" возглавил американский прокат в пятницу, 27 декабря 2013 года. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, анимационный проект заработал еще 10,3 миллиона долларов, что означает сборы в районе 30 миллионов долларов к окончанию очередных выходных.

Это второй результат в истории киноиндустрии для кинопроектов на шестой неделе проката. Лучше "Холодного сердца" к этому сроку динамика была только у фильма "Аватар".

"Хоббит 2: Пустошь Смауга" сместился на второе место с результатом 10,1 миллиона долларов. На третьем удержалась комедия "Телеведущий 2", заработавшая в пятницу еще 7,1 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 74
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73230
29 декабря 2013, 3:56
Аватарка пользователя Andrew
moinik писал(а) 29 декабря 2013, 1:38
ЭЭЭ, в США? Это никак не провал
Вы, видимо, совсем не в курсе, как распределяются кассовые сборы:) 190 миллионов при 175 милионном бюджете - это полный провал:)

Maxxx (Критик), постов: 5250
29 декабря 2013, 2:47
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Forest gamer писал(а) 29 декабря 2013, 2:38
мульт для девочек и их мам. Мне было не интересно. Рапунцель и Храбрая сердцем получше будут
точно что для девочек...

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
29 декабря 2013, 2:38
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
мульт для девочек и их мам. Мне было не интересно. Рапунцель и Храбрая сердцем получше будут

moinik (Новичок), постов: 13
29 декабря 2013, 2:15
Аватарка пользователя moinik
А как по мне, так отличный мульт.
P.s. мне не 4

Maxxx (Критик), постов: 5250
29 декабря 2013, 1:54
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 28 декабря 2013, 23:18
Я, конечно, радуюсь, что отличный кинопроект собирает достойные деньги и обходит в прокате халтуру:) Чего ж мне ...
не сказал бы что отличный!!!мультфильм для детей до 4 лет!!


moinik (Новичок), постов: 13
29 декабря 2013, 1:39
Аватарка пользователя moinik
Andrew писал(а) 29 декабря 2013, 0:29
Э-э-э-э, 198 миллионов долларов при 175 миллионном бюджете - это таки провал с треском:)
Мировая война Зэт собрала 200 в США при 190 бюджете и студия признала успех, а тут прям провал...

moinik (Новичок), постов: 13
29 декабря 2013, 1:38
Аватарка пользователя moinik
Andrew писал(а) 29 декабря 2013, 0:29
Э-э-э-э, 198 миллионов долларов при 175 миллионном бюджете - это таки провал с треском:)
ЭЭЭ, в США? Это никак не провал

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 декабря 2013, 1:02
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
точно точно))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73230
29 декабря 2013, 1:01
Аватарка пользователя Andrew
Misteri18 писал(а) 29 декабря 2013, 0:51
точно, на ЖЧ3 все резко скинули цены))
Кстати, простая арифметика:) В США "ЖЧ 3" собрал 409 миллионов. Билетов было продано 49 миллионов. Следовательно, цена билета в среднем 8,3 доллара. У "ТР3" 448 миллионов, билетов продано 57 миллионов, то есть средняя цена билета - 7,9 доллара. Вот и считайте разницу в процентах:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 декабря 2013, 0:51
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 29 декабря 2013, 0:48
Ага:) Это если вам известна динамика цен по всему миру:) Так как основные сборы у обоих фильмов не в США:) И причем, ...
точно, на ЖЧ3 все резко скинули цены))