px

Мультфильм "Холодное сердце" лишил "Хоббита 2" лидерства

28.12.2013 23:12
Мультфильм Холодное сердце лишил Хоббита 2 лидерства

Мультфильм студии Walt Disney улучшил достижение "Титаника"

Мультфильм "Холодное сердце" возглавил американский прокат в пятницу, 27 декабря 2013 года. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, анимационный проект заработал еще 10,3 миллиона долларов, что означает сборы в районе 30 миллионов долларов к окончанию очередных выходных.

Это второй результат в истории киноиндустрии для кинопроектов на шестой неделе проката. Лучше "Холодного сердца" к этому сроку динамика была только у фильма "Аватар".

"Хоббит 2: Пустошь Смауга" сместился на второе место с результатом 10,1 миллиона долларов. На третьем удержалась комедия "Телеведущий 2", заработавшая в пятницу еще 7,1 миллиона долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 74
Andrew (Главный редактор), постов: 73227
29 декабря 2013, 0:07
Аватарка пользователя Andrew
moinik писал(а) 28 декабря 2013, 23:59
Странно на боксоффисмоджо указано "estimates". Разве это не значит, что данные примерные?
А можно просто воспользоваться ссылкой под заметкой и не гадать на звездах:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
29 декабря 2013, 0:05
Аватарка пользователя Andrew
moinik писал(а) 28 декабря 2013, 23:57
Ни один мультфильм собравший более 60 млн. на старте не проваливался, т.к. у м/ф большой множитель и касса КАК МИНИМУМ ...
Еще раз:)) Никто не говорил ни о каком провале:) Не надо мне приписывать всякие глупости:) Оставьте свои домыслы себе:)
А насчет не проваливавшихся мультфильмов, то так, навскидку:) "Монстры против Чужих" - бюджет 175 миллионов, премьерные сборы 60 миллионов, финальные 380. То есть даже не окупился:)

moinik (Новичок), постов: 13
28 декабря 2013, 23:59
Аватарка пользователя moinik
Andrew писал(а) 28 декабря 2013, 23:48
Нет, это уже официальные уточненные данные, которые пришли в субботу:) "Холодное сердце" таки лидер. И опять ...
Странно на боксоффисмоджо указано "estimates". Разве это не значит, что данные примерные?

moinik (Новичок), постов: 13
28 декабря 2013, 23:57
Аватарка пользователя moinik
Andrew писал(а) 28 декабря 2013, 23:47
Так старт действительно был плохой:) 67 миллионов для мультфильма - это крайне мало:) Про его выносливость в прокате ...
Ни один мультфильм собравший более 60 млн. на старте не проваливался, т.к. у м/ф большой множитель и касса КАК МИНИМУМ утраивается. Более того, для мультфильмов не плохим считается и старт в районе 50 млн.. А насчёт галлюцинаций, вы перечитайте ту новость и ваши комментарии под ней. Пусть даже вы о провале и не говорили, но из вашего текста любой поймёт, что именно его и подразумеваете.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
28 декабря 2013, 23:54
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 28 декабря 2013, 23:53
Т.е. опять надо на корню пересматривать рейтинг самых кассовых фильмов?)
С чего бы это?:) Вообще имеет смысл сравнивать только фильмы, выходившие одновременно, а не с разницей в 10 лет:)


Kanaff (Зритель), постов: 2222
28 декабря 2013, 23:53
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 28 декабря 2013, 23:48
Нет, это уже официальные уточненные данные, которые пришли в субботу:) "Холодное сердце" таки лидер. И опять ...
Т.е. опять надо на корню пересматривать рейтинг самых кассовых фильмов?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
28 декабря 2013, 23:48
Аватарка пользователя Andrew
Misteri18 писал(а) 28 декабря 2013, 23:22
ну для справки чисто добавляю данные не уточнены, сборы мультфильма за пятницу 10,254,000 сборы хоббита 10,110,000, с таким ...
Нет, это уже официальные уточненные данные, которые пришли в субботу:) "Холодное сердце" таки лидер. И опять же, научитесь учитывать количество копий и стоимость билетов:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
28 декабря 2013, 23:47
Аватарка пользователя Andrew
moinik писал(а) 28 декабря 2013, 23:24
Я конечно понимаю, что вероятнее всего сейчас был сарказм, но всё же вот пруф: "
Andrew
Админ
Постов: 21214
Сейчас ...
Так старт действительно был плохой:) 67 миллионов для мультфильма - это крайне мало:) Про его выносливость в прокате никто тогда и знать не мог:) И где мои слова о "провале"?:) У вас галлюцинации?:)

moinik (Новичок), постов: 13
28 декабря 2013, 23:46
Аватарка пользователя moinik
SF Freddy писал(а) 28 декабря 2013, 23:42
В понедельник Хоббит опять будет первым))))
более того - Хоббит будет первым в этот уик-энд

SпартаK (Критик), постов: 5194
28 декабря 2013, 23:46
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
и не удивительно,лично для меня, что Холодное сердце хорошо собирает,перед новым годом то что нада.мулт отличный.