Главная
» Все новости кино
» Количество копий позволило "Хоббиту 2" удержаться в лидерах проката
» Комментарии: страница 2
Количество копий позволило "Хоббиту 2" удержаться в лидерах проката
29.12.2013 23:05

В последние выходные 2013 года американский прокат возглавил "Хоббит 2"
Фильм "Хоббит 2: Пустошь Смауга" с трудом удержался в лидерах американского проката в последние выходные 2013 года, заработав еще 29,8 миллиона долларов.
На втором месте с результатом 28,8 миллиона долларов оказался мультфильм "Холодное сердце", демонстрирующий удивительную прыть для проекта на шестой неделе проката.
Стоит отметить, что победа "Хоббита 2" была обеспечена исключительно большим количеством копий. Фильм демонстрировался в Северной Америке на 3928 экранах, в то время как "Холодное сердце" - на 3335. При этом за последние выходные заработки "Хоббита 2" упали на пять процентов, а сборы его основного конкурента выросли на 46,9 процента.
На третьем месте удержалась комедия "Телеведущий 2", собравшая еще 20 миллионов долларов.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Всего комментариев: 318
Andrew (Главный редактор), постов: 80480
31 декабря 2013 в 12:50
| |
В России "Хоббит 2" обрушился на 65 процентов:) | |
Memento (Киноман), постов: 300
31 декабря 2013 в 1:13
| |
|
12 |
3 часть "Хоббита" по-любому соберет миллиард долларов :) |
Jiraya87 (Киноман), постов: 174
31 декабря 2013 в 0:19
| |
|
13 |
Kent S писал(а) 31 декабря 2013 в 0:14 HUNTERX если все устали,тогда Варкрафт ждет полный провал Варкрафт будет тиха покуривать в сторонке.))) |
Jiraya87 (Киноман), постов: 174
31 декабря 2013 в 0:17
| |
|
13 |
SF Freddy писал(а) 31 декабря 2013 в 0:09 ну так да, а то там у тя какойто Митринадир прозвучал) просто , быстро все написал, и не заметил ошибки своей. |
31 декабря 2013 в 0:15
| |
|
16 |
Kent S писал(а) 31 декабря 2013 в 0:14 HUNTERX если все устали,тогда Варкрафт ждет полный провал Пора "Первую Цивилизацию" создавать вот уж где эйфория будет |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40009
31 декабря 2013 в 0:14
| |
|
14 |
HUNTERX если все устали,тогда Варкрафт ждет полный провал |
31 декабря 2013 в 0:09
| |
|
16 |
может все устали от хоббитов и орков?))) |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
31 декабря 2013 в 0:09
| |
|
16 |
Jiraya87 писал(а) 31 декабря 2013 в 0:04 Гэндальф Серый, Серый Странник, Олорин, Митрандир, Таркун, Инканус, Белый Всадник.
думаю, так лучше. ну так да, а то там у тя какойто Митринадир прозвучал) |
Jiraya87 (Киноман), постов: 174
31 декабря 2013 в 0:04
| |
|
13 |
SF Freddy писал(а) 31 декабря 2013 в 0:00 кого кого?)) Гэндальф Серый, Серый Странник, Олорин, Митрандир, Таркун, Инканус, Белый Всадник.
думаю, так лучше. |
Jiraya87 (Киноман), постов: 174
31 декабря 2013 в 0:02
| |
|
13 |
drakula писал(а) 30 декабря 2013 в 23:22 джерая чан лучше вы посмотрите спасибо, посмотрю.
я заболел,как назло, поправлюсь , и пойду в кино. Питер Джексон Волшебник нашего времени. я в него верю, и буду верить всегда. |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
31 декабря 2013 в 0:00
| |
|
16 |
Jiraya87 писал(а) 30 декабря 2013 в 23:46 спасибо.
Питер Джексон Волшебник, не хуже самого Митринадира. кого кого?)) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40009
30 декабря 2013 в 23:58
| |
|
14 |
roxor ну всё ,кто не смотрел не читать
с паукамито? когда потерял кольцо и нашел вот это мощная сцена была. |
roxor (Критик), постов: 877
30 декабря 2013 в 23:53
| |
|
13 |
Kent S писал(а) 30 декабря 2013 в 23:48 Jiraya87 пожалста. но чего стоит момент
— Нет такого света, чародей, который мог бы рассеять тьму. кто смотрел ... Для меня запоминающиеся сцены это: с гендальфом, бочки и бильбо. Точнее один момент с ним, когда он понимает, что привязался к кольцу и становится безжалостным убийцей, которым он на самом деле не был. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40009
30 декабря 2013 в 23:48
| |
|
14 |
Jiraya87 пожалста. но чего стоит момент
— Нет такого света, чародей, который мог бы рассеять тьму. кто смотрел поймет.тока не спойлерим |
Jiraya87 (Киноман), постов: 174
30 декабря 2013 в 23:46
| |
|
13 |
Kent S писал(а) 30 декабря 2013 в 23:24 Jiraya87 ты опупеешь от 2 Хоббита спасибо.
Питер Джексон Волшебник, не хуже самого Митринадира. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40009
30 декабря 2013 в 23:24
| |
|
14 |
drakula почему же? |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40009
30 декабря 2013 в 23:24
| |
|
14 |
Jiraya87 ты опупеешь от 2 Хоббита |
drakula (Критик), постов: 31652
30 декабря 2013 в 23:22
| |
|
14 |
Jiraya87 писал(а) 30 декабря 2013 в 23:17 зачем мелочится.
пусть возьмет три миллиарда. я только за. Хоббит классный фильм, первая часть, то ... джерая чан лучше вы посмотрите |
drakula (Критик), постов: 31652
30 декабря 2013 в 23:20
| |
|
14 |
Kent S писал(а) 30 декабря 2013 в 22:13 главное миллиард взять и достаточно надеюсь не дойдет |
drakula (Критик), постов: 31652
30 декабря 2013 в 23:20
| |
|
14 |
darkwhite писал(а) 30 декабря 2013 в 21:53 Голодные игры видишь ли мне тоже не нравится... у него сборы 400 млн в США ну и пусть, не надо суда припиховат голодных игр и менять тему или добавлять в тему это |
Jiraya87 (Киноман), постов: 174
30 декабря 2013 в 23:17
| |
|
13 |
Kent S писал(а) 30 декабря 2013 в 22:13 главное миллиард взять и достаточно зачем мелочится.
пусть возьмет три миллиарда. я только за. Хоббит классный фильм, первая часть, то же ожидаю от второй части, и от последнего фильма тоже. фильм достоин большего внимания, чем его обделяют сейчас. |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40009
30 декабря 2013 в 22:13
| |
|
14 |
главное миллиард взять и достаточно |
darkwhite (Критик), постов: 32447
30 декабря 2013 в 21:53
| |
|
15 |
drakula писал(а) 30 декабря 2013 в 21:51 это благодаря этому мне все больше и больше не нравится фильм Голодные игры видишь ли мне тоже не нравится... у него сборы 400 млн в США |
drakula (Критик), постов: 31652
30 декабря 2013 в 21:51
| |
|
14 |
darkwhite писал(а) 30 декабря 2013 в 21:43 Это благодаря феминисткам сборы такие:))) это благодаря этому мне все больше и больше не нравится фильм |
darkwhite (Критик), постов: 32447
30 декабря 2013 в 21:43
| |
|
15 |
drakula писал(а) 30 декабря 2013 в 21:41 хоббит для феменисток, это просто очередные сумерки с героями толкина Это благодаря феминисткам сборы такие:))) |
drakula (Критик), постов: 31652
30 декабря 2013 в 21:41
| |
|
14 |
SпартаK писал(а) 30 декабря 2013 в 21:12 интересно что смотрят суровые мужики))))))если Хоббит не для мужиков)))))) хоббит для феменисток, это просто очередные сумерки с героями толкина |
darkwhite (Критик), постов: 32447
30 декабря 2013 в 21:40
| |
|
15 |
intvindet писал(а) 30 декабря 2013 в 21:38 Ну первая мне лучше показалась , да и здесь концовка такая , как бы стоило продолжить раз и дракон полетел уничтожить ... Ну фильм называется "Пустошь Смауга" а не "Смауг в Озерном городе"))) |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
30 декабря 2013 в 21:38
| |
|
14 |
Merlin писал(а) 30 декабря 2013 в 21:33 И как фильм лучше первой части Ну первая мне лучше показалась , да и здесь концовка такая , как бы стоило продолжить раз и дракон полетел уничтожить город . По сути Джексон оставил это к следующей части . |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
30 декабря 2013 в 21:38
| |
|
16 |
intvindet писал(а) 30 декабря 2013 в 21:33 ну мне показалось , что Гендельф потерял его . не должен, он был у Олорина в ВК) |
Sakura (Киноман), постов: 6823
30 декабря 2013 в 21:38
| |
|
12 |
Фильм захватывающий и достоин первого места в прокате |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Наши рекорды



