px

Количество копий позволило "Хоббиту 2" удержаться в лидерах проката

29.12.2013 23:05
Количество копий позволило Хоббиту 2 удержаться в лидерах проката

В последние выходные 2013 года американский прокат возглавил "Хоббит 2"

Фильм "Хоббит 2: Пустошь Смауга" с трудом удержался в лидерах американского проката в последние выходные 2013 года, заработав еще 29,8 миллиона долларов.

На втором месте с результатом 28,8 миллиона долларов оказался мультфильм "Холодное сердце", демонстрирующий удивительную прыть для проекта на шестой неделе проката.

Стоит отметить, что победа "Хоббита 2" была обеспечена исключительно большим количеством копий. Фильм демонстрировался в Северной Америке на 3928 экранах, в то время как "Холодное сердце" - на 3335. При этом за последние выходные заработки "Хоббита 2" упали на пять процентов, а сборы его основного конкурента выросли на 46,9 процента.

На третьем месте удержалась комедия "Телеведущий 2", собравшая еще 20 миллионов долларов.



Всего комментариев: 318
Misteri18 (Зритель), постов: 2546
29 декабря 2013, 23:17
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Mouslim06 писал(а) 29 декабря 2013, 23:08
Уже $614,104,000. Неплохо.
отличный результат:)

Andrew Nolan (Зритель), постов: 254
29 декабря 2013, 23:16
Аватарка пользователя Andrew Nolan
Больше 10 лет на сайте
10
Да уж, малолетки - страшная сила на службе корпорации Зла. Держись, Бильбо.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
29 декабря 2013, 23:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот если бы "Холодное сердце" при 3335 заработал больше чем "Хоббит 2" при 3928, да это была бы новость, а так...))

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
29 декабря 2013, 23:11
Аватарка пользователя Andrew
gold писал(а) 29 декабря 2013, 23:10
interesna xobbit 2 mojet zarabotat v amerikanskam prakete bolee 280 milionav???
Это уже не сильно интересно, учитывая, на какие махинации они там идут:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
29 декабря 2013, 23:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 29 декабря 2013, 23:09
А вот это совсем смешно уже:) Похоже, Warner Bros. имеет определенное влияние на прокатчиков, которое студия применила, ...
Надо-таки на мульт сходить...

gold (Критик), постов: 580
29 декабря 2013, 23:10
Аватарка пользователя gold
interesna xobbit 2 mojet zarabotat v amerikanskam prakete bolee 280 milionav???

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
29 декабря 2013, 23:09
Аватарка пользователя Andrew
А вот это совсем смешно уже:) Похоже, Warner Bros. имеет определенное влияние на прокатчиков, которое студия применила, чтобы "Хоббит 2" любым способом остался лидером на последних выходных.:)
На секундочку, количество копий "Холодного сердца" было уменьшено на этой неделе на 200 штук:) И даже при том, что у "Хоббита 2" было на 600!!!! копий больше он заработал больше всего на МИЛЛИОН:) При этом сборы "Холодного сердца" ВЫРОСЛИ почти на 50 процентов:) Анекдот какой-то:)

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
29 декабря 2013, 23:08
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Уже $614,104,000. Неплохо.